Couvercle de vidange KALDEWEI KA90, émaillé, 687772590001, 687772590001, Colorazione: alpino-bianco

Coperchio di scarico Kaldewei KA90, smaltato, Colorazione: alpino-bianco

Couvercle de vidange KALDEWEI KA90, émaillé, 687772590001, 687772590001, Colorazione: alpino-bianco

Prezzo più basso
1 Settimana
32,76 €
Spedizione da 30,49 €

KALDEWEI KA 90 copertura per set scarico, 687772590001, KA 90 bianco [Rubinetteria Bagno > Sistemi di Scarico]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
34,95 €
Spedizione da 9,91 €
Couvercle de vidange KALDEWEI KA90, émaillé, 687772590001, 687772590001, Colorazione: alpino-bianco

Offerta più conveniente

* Coperchio di scarico smaltato disponibile opzionalmente come set pronto per i set di scarico della serie KA90
32,76 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

Ajusa Set di guarnizioni copritestata 56027700 per Chrysler, Dodge, Plymouth
26,02 €
26.02
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di guarnizioni, coperchio della testa del cilindro AJUSA 56045400
27,86 €
27.86
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
AJUSA 11065800 Guarnizione, Copritestata
32,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ajusa Kit guarnizioni 56054000 Copritestata
18,79 €
18.79
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
AJUSA 56062900 Kit guarnizioni, Copritestata
19,87 €
19.87
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €