1/43 BRUMM COOPER T 53 R.SALVADORI 1961 N.19 10th GERMANY GP

Cooper T53 GP Germania Roy Salvadori 1960 1:43 2000 R320B BRUMM

offerte usate a partire da

1/43 BRUMM COOPER T 53 R.SALVADORI 1961 N.19 10th GERMANY GP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,11 €
Spedizione da 5,95 €

MODELLINO AUTO F1 STATICO BRUMM COOPER T53 SALVADORI 1961 #19 GERMANY GP 1/43

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,49 €
Spedizione da 4,99 €

Cooper T53 GP Germania Roy Salvadori 1960 1:43 2000 R320B BRUMM

29,28 €
Spedizione da 4,99 €

Brumm Cooper T51 #19 Roy Salvadori GP Germania 1961 1/43 R320B

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione da 9,00 €

Brumm COOPER T 53 R.SALVADORI 1961 N.19 10th GERMANY GP 1:43

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,44 €
Spedizione gratuita

Brumm R320B COOPER T53 '61 GP GERMANIA 1/43 Modellino

49,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

1/18 GP-REPLICAS - COOPER - F1 T53 N 1 POLE POSITION WINNER BRITISH GP160A
209,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
1/43 BRUMM COOPER T 53 R.SALVADORI 1961 N.19 10th GERMANY GP

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Tipo veicolo: Auto / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1961 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 8020677009726 / MPN: R320B / eBay Product ID (ePID): 1139594949 / Caratteristiche: Scatola chiusa / Gtin: 8020677009726 / ean: 8020677009726 / SKU2: 00000060480 / EAN: 8020677009726 / Materiale: DIE-CAST / Marca: Brumm
27,11 €
ebay.it