GOMMA 4 STAGIONI COOPER DISCOVERER AT3 4S 265 70 R 18 116 T

Cooper Discoverer AT3 4S (265/70 R18 116T)

GOMMA 4 STAGIONI COOPER DISCOVERER AT3 4S 265 70 R 18 116 T

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.141,69 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni COOPER DISCOVERER AT3 4S 265/70R18 116 T Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.267,99 €
Spedizione gratuita
GOMMA 4 STAGIONI COOPER DISCOVERER AT3 4S 265 70 R 18 116 T

Offerta più conveniente

Tipologia: 4 STAGIONI / Larghezza pneumatico: 265 / Modello: DISCOVERER AT3 4S / Struttura del pneumatico: R / Indice di carico: 116 / Diametro: 18 / Indice di velocità: T / Rapporto d'aspetto: 70
1.141,69 €
ebay.it

Prodotti simili

Cooper Discoverer AT3 LT (245/75 R17 121/118S)
209,72 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Cooper Discoverer A/T3 Sport 2 275/60R20 116T XL OWL 3PMSF
176,55 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Cooper Discoverer AT3 LT ( LT235/85 R16 120/116R 10PR )
168,93 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Cooper Discoverer A/T3 Sport 2 225/75R16 104T OWL M+S 3PMSF TL
130,71 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Cooper Discoverer A/T3 Sport 2 255/65R17 110T OWL 3PMSF M+S
154,59 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita