Pneumatici gomme 4 stagioni Cooper Discoverer All Season 215/60 R17 100H XL

Cooper Discoverer All Season ( 215/60 R17 100H XL )

Pneumatici gomme 4 stagioni Cooper Discoverer All Season 215/60 R17 100H XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/60 r17 100H M+S 3PMSF XL COOPER DISCOVERER ALLSEASON Gomma 4 stag

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,43 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI COOPER 215/60 R17 100H DISCOVERER ALL SEASONS XL 4 STAGIONI

160,00 €
Spedizione gratuita

Cooper Discoverer All Season 215/60 R17 100 H

3 - 9 work days
165,83 €
Spedizione gratuita

Cooper Discoverer All Season 215/60 R17 100H XL

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,15 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 215 60 R17 100H COOPER DISCOVERER ALL SEASON PNEUMATICI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,24 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni COOPER DISCOVERER ALL SEASON XL 215/60R17 100 H Gomme

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,99 €
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme 4 stagioni Cooper Discoverer All Season 215/60 R17 100H XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 0029142932307 / UPC: 0029142932307 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / eBay Product ID (ePID): 4030726246 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 0029142932307 / Quantità: 1 / EAN: 0029142932307 / Marca: Cooper / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 100 / Numero di registrazione EPREL: 1266409 / Famiglia di prodotto: Cooper Discoverer / Indice di velocità: H
125,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Cooper Pneumatico Discoverer All Season 175/65 R14 86H EXTRALOAD
67,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cooper Discoverer All Season (225/50 R17 98V)
110,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cooper Discoverer All Season (235/60 R18 107V)
120,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cooper Discoverer All Season ( 225/45 R17 94W XL )
85,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cooper Discoverer All Season (215/55 R18 99V)
99,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita