Cooler Master MasterBox Q300L V2 - Case mini-tower mATX, 1 ventola posteriore 120mm, pannello vetro temperato, routing pulito, opzioni raffreddamento multiple e USB 3.2 Gen 2x2 Type-C 20 GB/s

Cooler Master Q300L V2 Mini Tower Nero, Trasparente

Cooler Master MasterBox Q300L V2 - Case mini-tower mATX, 1 ventola posteriore 120mm, pannello vetro temperato, routing pulito, opzioni raffreddamento multiple e USB 3.2 Gen 2x2 Type-C 20 GB/s

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
67,16 €
Spedizione da 25,00 €

Cooler Master MasterBox Q300L V2 - Case mini-tower mATX, 1 ventola posteriore 120mm, pannello vetro temperato, routing pulito, opzioni raffreddamento multiple e USB 3.2 Gen 2x2 Type-C 20 GB/s

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
72,79 €
Spedizione da 13,99 €

Cooler Master MasterBox Q300L V2 - Case mini-tower mATX, 1 ventola posteriore 120mm, pannello vetro temperato, routing pulito, opzioni raffreddamento multiple e USB 3.2 Gen 2x2 Type-C 20 GB/s

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
84,12 €
Spedizione gratuita

Cooler Master MasterBox Q300L V2 - Case mini-tower mATX, 1 ventola posteriore 120mm, pannello vetro temperato, routing pulito, opzioni raffreddamento multiple e USB 3.2 Gen 2x2 Type-C 20 GB/s

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
93,87 €

Cooler Master MasterBox Q300L V2 - Case mini-tower mATX, 1 ventola posteriore 120mm, pannello vetro temperato, routing pulito, opzioni raffreddamento multiple e USB 3.2 Gen 2x2 Type-C 20 GB/s

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
96,64 €
Spedizione gratuita

Cooler Master Q300L V2 Vetro temperato USB 3.2 Nero

>72h
99,27 €
Spedizione gratuita

Cooler Master MasterBox Q300L V2 - Case mini-tower mATX, 1 ventola posteriore 120mm, pannello vetro temperato, routing pulito, opzioni raffreddamento multiple e USB 3.2 Gen 2x2 Type-C 20 GB/s

Disponibilità immediata
99,82 €
Spedizione gratuita

Cooler Master MasterBox Q300L V2 - Case mini-tower mATX, 1 ventola posteriore 120mm, pannello vetro temperato, routing pulito, opzioni raffreddamento multiple e USB 3.2 Gen 2x2 Type-C 20 GB/s

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
100,29 €
Spedizione gratuita

Cooler Master MasterBox Q300L V2 - Case mini-tower mATX, 1 ventola posteriore 120mm, pannello vetro temperato, routing pulito, opzioni raffreddamento multiple e USB 3.2 Gen 2x2 Type-C 20 GB/s

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cooler Master MasterBox Q300L V2 - Case mini-tower mATX, 1 ventola posteriore 120mm, pannello vetro temperato, routing pulito, opzioni raffreddamento multiple e USB 3.2 Gen 2x2 Type-C 20 GB/s

Offerta più conveniente

FILTRI ANTIPOLVERE MAGNETICI RIDISEGNATI: I filtri antipolvere magnetici anteriore e superiore sono completamente rimovibili e sono stati ridisegnati per ottenere una facciata del telaio rinnovata, minimalista e funzionale VERTICALE O ORIZZONTALE: La custodia MasterBox è dotata di viti a testa zigrinata gommate che consentono l'orientamento in piedi o in posa con pannelli completamente perforati per molteplici configurazioni del flusso d'aria OPZIONI DI RAFFREDDAMENTO VERSATILI: Il pannello frontale supporta 2 ventole 120mm/2 ventole 140mm e un radiatore 120/240mm; Pannello posteriore e inferiore supporta 1 ventola 120mm e sul pannello posteriore è posizionabile un radiatore 120mm PANNELLO LATERALE IN VETRO TEMPERATO: Q300L V2 ha un pannello laterale in vetro temperato 4mm per mostrare la struttura del sistema (design senza attrezzi); Il case del PC ha 28mm di spazio dietro il vassoio della scheda madre per gestione dei cavi TRASFERIMENTO VELOCE DEI DATI: Il pannello I/O offre un'eccellente connettività con 2 porte USB 3.2 Gen 1 Type-A, 1 jack audio, 1 pulsante ARGB/Reset e una nuova porta USB 3.2 Gen 2x2 Type-C con velocità di trasferimento fino a 20 GB/s
67,16 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Cooler Master Q300L V2 Mini Tower Nero, Trasparente (Cooler Master Q300L V2 - MT
189,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 26,96 €
Cooler Master Q300L V3 Micro-ATX Compact - Tower PC Case - Telaio modulare personalizzabile per computer con pannello I/O mobile, filtri antipolvere magnetici, pannello in vetro temperato - Nero
52,44 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 33,69 €