Cooler Master MasterLiquid Atmos II 360 LCD White Processore Kit di raffreddamento a liquido 12 cm Bianco 1 pz

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
158,34 €
Spedizione gratuita

Cooler Master Dissipatore A Liquido Atmos Ii, 3x120mm Argb, Kit LCD Inc, Bianco MLX-D36m-A25sz-LW

1/2 giorni
162,99 €
Spedizione gratuita

Cooler Master Dissipatore A Liquido Atmos Ii 3X120Mm Argb Kit Lcd Inc Bianco

7 giorni lavorativi
165,59 €
Spedizione gratuita

Refrigerazione Liquida Cooler Master MasterLiquid Atmos II 360mm 3 Ventole LCD ARGB

>72h
173,20 €
Spedizione da 9,75 €

COOLER MASTER DISSIPATORE A LIQUIDO ATMOS II, 3X120MM ARGB, KIT LCD INC, BIANCO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,75 €
Spedizione gratuita

Cooler Master MasterLiquid Atmos II 360 LCD White Processore Kit di raffreddamento a liquido 12 cm Bianco 1 pz

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
175,49 €
Spedizione da 6,99 €

COOLER MASTER DISSIPATORE A LIQUIDO ATMOS II, 3X120MM ARGB, KIT LCD INC, BIANCO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,99 €
Spedizione gratuita

Cooler Master Dissipatore MasterLiquid Atmos II 360 LCD Bianco 12 cm

184,10 €
Spedizione gratuita

MLX-D36M-A25SZ-LW COOLER MASTER DISSIPATORE A LIQUIDO ATMOS II, 3X120MM ARGB, KI

187,76 €
Spedizione da 11,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

1 varianti a partire da 130,48 €

Cooler Master MasterLiquid Atmos II 360 LCD White Processore Kit di raffreddamento a liquido 12 cm Bianco 1 pz

Offerta più conveniente

Cooler Master MasterLiquid Atmos II 360 LCD White, Kit di raffreddamento a liquido, 12 cm, 322,8 m³/h, Bianco Cooler Master MasterLiquid Atmos II 360 LCD White. Tipo: Kit di raffreddamento a liquido, Diametro del ventilatore: 12 cm, Flusso d'aria: 322,8 m³/h, Tipo di cuscinetto: Loop Dynamic Bearing (LDB). Colore del prodotto: Bianco Prestazione Ambiente di utilizzo Processore Tipo Kit di raffreddamento a liquido Diametro del ventilatore 12 cm Socket Processori supportati LGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, LGA 1851, Socket AM4, Socket AM5 flusso d'aria massimo 190 pdc/min Flusso d'aria 322,8 m³/h Supporto per modulazione di larghezza di impulso (PWM) Sì Tipo di cuscinetto Loop Dynamic Bearing (LDB) Livello di rumore della ventola (max) 38,5 dB Livello di rumore della pompa 25 dB Connettore per pompa (di raffreddamento) 3-pin + 4-pin Quantità per pacco 1 pz Velocità del motore della pompa 3400 Giri/min V
158,34 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it