Cooler Master MasterLiquid 240 Core II White Processore Kit di raffreddamento a liquido 12 cm Bianco

Cooler Master MasterLiquid 240 Core II CPU Sistema raffreddamento a liquido - Sistema AIO 240mm (TDP max 260W), Pompa Doppia Camera GR9, Ventole ARGB Avanzate, Kit AMD Intel Montaggio Rapido - Bianco

Cooler Master MasterLiquid 240 Core II White Processore Kit di raffreddamento a liquido 12 cm Bianco

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
66,87 €
Spedizione da 5,98 €

Refrigeración Líquida Cooler Master MasterLiquid 240 Core II White 240mm 2 Ventilatori LED RGB

>72h
68,08 €
Spedizione gratuita

Cooler Master MasterLiquid 240 Core II CPU Sistema raffreddamento a liquido - Sistema AIO 240mm (TDP max 260W), Pompa Doppia Camera GR9, Ventole ARGB Avanzate, Kit AMD Intel Montaggio Rapido - Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
76,86 €
Spedizione gratuita

Cooler Master MasterLiquid 240 Core II CPU Sistema raffreddamento a liquido - Sistema AIO 240mm (TDP max 260W), Pompa Doppia Camera GR9, Ventole ARGB Avanzate, Kit AMD Intel Montaggio Rapido - Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
77,10 €
Spedizione da 13,00 €

Cooler Master MasterLiquid 240 Core II CPU Sistema raffreddamento a liquido - Sistema AIO 240mm (TDP max 260W), Pompa Doppia Camera GR9, Ventole ARGB Avanzate, Kit AMD Intel Montaggio Rapido - Bianco

Disponibilità immediata
77,21 €
Spedizione da 8,87 €

Cooler Master MasterLiquid 240 Core II CPU Sistema raffreddamento a liquido - Sistema AIO 240mm (TDP max 260W), Pompa Doppia Camera GR9, Ventole ARGB Avanzate, Kit AMD Intel Montaggio Rapido - Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,64 €
Spedizione gratuita

Cooler Master MasterLiquid 240 Core II CPU Sistema raffreddamento a liquido - Sistema AIO 240mm (TDP max 260W), Pompa Doppia Camera GR9, Ventole ARGB Avanzate, Kit AMD Intel Montaggio Rapido - Bianco

84,90 €
Spedizione gratuita

Cooler Master MasterLiquid 240 Core II White Processore Raffreddatore di liquidi tutto in uno 12 cm Bianco Cooler Master

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
84,90 €
Spedizione gratuita

Cooler Master MasterLiquid 240 Core II CPU Sistema raffreddamento a liquido - Sistema AIO 240mm (TDP max 260W), Pompa Doppia Camera GR9, Ventole ARGB Avanzate, Kit AMD Intel Montaggio Rapido - Bianco

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
85,03 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cooler Master MasterLiquid 240 Core II White Processore Kit di raffreddamento a liquido 12 cm Bianco

Offerta più conveniente

Cooler Master MasterLiquid 240 Core II White, Kit di raffreddamento a liquido, 12 cm, 650 Giri/min, 1750 Giri/min, 30 son, 120 m³/h Cooler Master MasterLiquid 240 Core II White. Tipo: Kit di raffreddamento a liquido, Diametro del ventilatore: 12 cm, Velocità (minima) di rotazione: 650 Giri/min, Velocità (massima) di rotazione: 1750 Giri/min, Rumorosità: 30 son, Flusso d'aria: 120 m³/h, pressione dell'aria massima: 2 mmH2O, Tipo di cuscinetto: Cuscinetto a manicotto. Colore del prodotto: Bianco COOLER MASTER MASTERLIQUID 360 CORE II WHITE Raffreddamento Liquido Potente ed Elegante Sulla scia del successo della serie MasterLiquid, Cooler Master presenta il MasterLiquid 360 Core II White, completamente ridisegnato. Il doppio blocco pompa G9R garantisce prestazioni silenziose, mentre la compatibilità aggiornata con i processori offre massima flessibilità di installazione. Il design con specchio infinito sul top della pompa, le ventole ottimizzate e i tubi migliorati rendono il Core II Whit
66,87 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it