Cooler Master HAF 500 PC Case - Mid-Tower, 2 Ventole 200mm ARGB Preinstallate, Ventola GPU Girevole 120mm, Opzioni di Raffreddamento Versatile, Pannello Laterale in Vetro Temperato, Top Rimovibile

Case HAF 500

offerte usate a partire da

Cooler Master HAF 500 PC Case - Mid-Tower, 2 Ventole 200mm ARGB Preinstallate, Ventola GPU Girevole 120mm, Opzioni di Raffreddamento Versatile, Pannello Laterale in Vetro Temperato, Top Rimovibile

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
112,67 €
Spedizione da 12,22 €

Cooler Master HAF 500 Vetro temperato USB 3.0 Nero

Prezzo totale più basso
24h
119,82 €
Spedizione gratuita

Cooler Master HAF 500 PC Case - Mid-Tower, 2 Ventole 200mm ARGB Preinstallate, Ventola GPU Girevole 120mm, Opzioni di Raffreddamento Versatile, Pannello Laterale in Vetro Temperato, Top Rimovibile

Disponibilità immediata
119,95 €
Spedizione gratuita

Cooler Master HAF 500 PC Case - Mid-Tower, 2 Ventole 200mm ARGB Preinstallate, Ventola GPU Girevole 120mm, Opzioni di Raffreddamento Versatile, Pannello Laterale in Vetro Temperato, Top Rimovibile

Disponibilità immediata
120,01 €
Spedizione gratuita

Cooler Master HAF 500 PC Case - Mid-Tower, 2 Ventole 200mm ARGB Preinstallate, Ventola GPU Girevole 120mm, Opzioni di Raffreddamento Versatile, Pannello Laterale in Vetro Temperato, Top Rimovibile

Disponibilità immediata
120,45 €
Spedizione da 30,00 €

H500-KGNN-S00 Cooler Master HAF 500 Midi Tower Nero

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,63 €
Spedizione da 8,50 €

Cooler Master HAF 500 PC Case - Mid-Tower, 2 Ventole 200mm ARGB Preinstallate, Ventola GPU Girevole 120mm, Opzioni di Raffreddamento Versatile, Pannello Laterale in Vetro Temperato, Top Rimovibile

Disponibilità immediata
124,50 €
Spedizione gratuita

Cooler Master Case HAF500 Mid Tower E-ATX ARGB Nero con 2 Ventole 200 mm

135,40 €
Spedizione gratuita

Cooler Master HAF 500 PC Case - Mid-Tower, 2 Ventole 200mm ARGB Preinstallate, Ventola GPU Girevole 120mm, Opzioni di Raffreddamento Versatile, Pannello Laterale in Vetro Temperato, Top Rimovibile

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
137,02 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Coolermaster CASE HAF 500 (H500-WGNN-S00) BIANCO - NO ALIMENTATORE
121,91 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 25,50 €
Cooler Master HAF 500 PC Case - Mid-Tower, 2 Ventole 200mm ARGB Preinstallate, Ventola GPU Girevole 120mm, Opzioni di Raffreddamento Versatile, Pannello Laterale in Vetro Temperato, Top Rimovibile

Offerta più conveniente

2 Ventole ARGB 200mm: 2 Grandi ventole ARGB 200mm aspirano il flusso di aria nella cassa attraverso il panello frontale a rete mesh per un raffreddamento silenzioso e superiore; L'illuminazione ARGB può essere personalizzata tramite l'hub ARGB incluso OPZIONI DI RAFFREDDAMENTO VERSATILI: 4 ventole preinstallate incluse: 2 ventole ARGB 200mm, 1 ventola ARGB 120mm (back), 1 ventola GPU 120mm (top gabbia HDD); supporta fino a 8 ventole 120mm, 2 radiatori 360mm (front e top) e 1 radiatore 120mm (back) VISUALIZZAZIONE E ACCESSO FACILE: Pannello laterale in vetro temperato (design senza attrezzi) mostra componenti del sistema; top rimovibile per un facile accesso durante l'assemblaggio dei componenti (soluzioni raffreddamento del radiatore e ventola) SUPPORTO HARDWARE OTTIMALE: La cassa può ospitare schede madri ITX, micro ATX, ATX, SSI CEB, E-ATX (fino a 12" x 14,1") e dissipatori CPU fino a 167mm, GFX/GPU fino a 410mm e alimentatori (PSU) fino a 180mm PANNELLO I/O RICCO DI CONNETTIVITÀ: Il pannello I/O è dotato di 2 porte USB 3.2 Gen 1, 1 Jack audio, 1 pulsante Reset/ARGB e 1 porta USB 3.2 Gen 2 di tipo C che consente una trasmissione dati semplificata e illimitata connettività
112,67 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it