Cooler Master Elite 690 Wood Black, mid tower, supporto MB ATX/mATX/mITX, fishtank, pannello legno

Cooler Master Elite 690 Wood Midi Tower Nero

Cooler Master Elite 690 Wood Black, mid tower, supporto MB ATX/mATX/mITX, fishtank, pannello legno

Prezzo più basso
1-2 giorni
73,70 €
Spedizione da 7,75 €

Cooler Master Elite 690 Wood Midi Tower Nero Cooler Master

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
76,00 €
Spedizione da 4,99 €

Cooler Master Elite 690 Wood Midi Tower Nero

7 giorni lavorativi
77,45 €
Spedizione gratuita

Case Cooler Master Elite 690 Wood Midi Tower ATX Vetro Temperato RGB Nero

>72h
79,68 €
Spedizione da 9,75 €

Cooler Master Elite 690 - Custodia per computer in legno nero, 3 ventole Argb inverse preinstallate, supporto AIO fino a 360 mm, supporto scheda madre ATX, serie RTX 50 fino a 425 mm |

Disponibilità immediata
80,18 €
Spedizione da 8,90 €

Cooler Master Elite 690 Wood Black, Mid Tower, Supporto Mb ATX/Matx/Mitx, "fishtank", Pannello Legno E690-Khnn-S00

1/2 giorni
82,99 €
Spedizione gratuita

Cooler Master Elite 690 Wood Black, mid tower, supporto MB ATX/mATX/mITX, "fisht

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,99 €
Spedizione gratuita

Cooler Master Elite 690 Wood Black, mid tower, supporto MB ATX/mATX/mITX, "fisht

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,69 €
Spedizione gratuita

Cooler Master Elite 690 - Custodia per computer in legno nero, 3 ventole Argb inverse preinstallate, supporto AIO fino a 360 mm, supporto scheda madre ATX, serie RTX 50 fino a 425 mm |

Disponibilità immediata
87,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Cooler Master Elite 690 Wood Black, mid tower, supporto MB ATX/mATX/mITX, fishtank, pannello legno

Offerta più conveniente

Il Cooler Master Elite 690 Wood combina materiali naturali e funzionalità moderne: un frontale in vero legno valorizza lo chassis mid-tower, mentre i pannelli panoramici in vetro temperato a 270° mettono in bella vista i componenti interni e l illuminazione RGB. Il design a doppia camera separa zone termiche, ottimizzando flusso d aria e gestione cavi, rendendolo perfetto per ambienti eleganti o studi creativi.Supporta fino a 10 ventole in layout verticale (dalla base alla sommità), con ventilazione mesh su top e bottom e tre ventole ARGB da 120 mm incluse (di cui due reverse laterali), già collegate in daisy-chain e compatibili con i principali software di sincronizzazione. Ideale per build prestazionali, offre estetica raffinata e flusso d aria intelligente.Compatibile con hardware di ultima generazione, il case ospita radiatori fino a 360 mm nella parte superiore e 240 mm lateralmente, oltre a schede grafiche fino a 425 mm. La connettività frontale è moderna, con una porta USB-C 20
73,70 €
1-2 giorni
eweki.it

Prodotti simili

MPW-C001-AFAG-BEU
134,25 €
22 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Cooler Master Elite 600 Tower Nero, Trasparente
87,25 €
24 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Cooler Master Elite 600 Tower Trasparente, Bianco
109,09 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Cooler Master Elite 690 Wood Midi Tower Bianco
76,58 €
14 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita