Cool Water

Prezzo più basso
Spedito in 10-14gg lavorativi
24,40 €
Spedizione da 10,00 €

Davidoff Cool Water for Men Eau de Toilette (uomo) 125 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
24,96 €
Spedizione da 5,50 €

Davidoff Cool Water Eau de Toilette uomo 125 ml

2-3 giorni
25,15 €
201,20 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Davidoff Cool Water Eau De Toilette Spray 125ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
25,18 €
Spedizione da 7,50 €

DAVIDOFF Cool Water Men Eau de toilette 125 ML uomo

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
28,45 €
Spedizione da 7,50 €

Davidoff Cool Water 125ml Eau De Toilette Trasparente Uomo

2 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Davidoff Cool Water Eau de Toilette per uomo 125 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
31,80 €
Spedizione da 5,50 €

Davidoff Cool Water Eau De Toilette Spray 125ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
32,84 €
Spedizione da 7,50 €

Davidoff Cool Water Eau De Toilette Vapo Spray 125 ml 200 ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Davidoff Cool Water Intense Man eau de parfum 75ml
23,78 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Davidoff Cool Water Reborn for Him Eau de Parfum (uomo) 100 ml
47,78 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Davidoff Cool Water Reborn 100 ml eau de toilette per Donna
27,02 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Davidoff Cool Water Spray per il corpo uomo 150 ml
8,37 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Davidoff Cool Water for Women Eau de Toilette (donna) 100 ml
22,74 €
27 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Cool Water

Offerta più conveniente

Davidoff Cool Water Eau De Toilette è una fragranza maschile concepita per adulti, disponibile in un formato da 125 ml con presentazione classica. Questo eau de toilette presenta un profilo olfattivo ispirato al mondo marino che cattura la freschezza dell'oceano, combinando note aromatiche di menta e lavanda con il calore dell'ambra. La fragranza si apre con note di testa al mandarino verde, evolve in note di cuore all'acqua di cocco e si conclude con note di fondo all'ambra, offrendo una composizione bilanciata che garantisce freschezza immediata e persistenza duratura. Ideale per l'uso quotidiano, incarna un'essenza di mascolinità pura e affidabilità, con particolare attenzione agli ingredienti di qualità e alle prestazioni costanti. Il prodotto fa parte della gamma del marchio Davidoff, riconosciuto per il suo fascino duraturo e la precisione artigianale nella cura personale. Le dimensioni e il peso sono ottimizzati per la portabilità e la facilità d'uso, rappresentando una scelta p
Spedito in 10-14gg lavorativi
wynot.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.