COOL shoe corp.

Cool shoe Uomo 2LUX Infradito, Marrone Chestnut 00290, 41/42 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,90 €
Spedizione gratuita

Cool Shoe - Infradito comodo - 2Lux Chestnut per Uomo - Taglia 41-42 - Marrone

in 2 giorni
39,90 €
Spedizione da 10,99 €

Cool Shoe - 2Lux - Sandali EU 41/42 marrone

4 - 6 giorni lavorativi
46,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

COOL shoe corp. Originale, Infradito Uomo, Grigio, 43/44 EU Larga
30,40 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,08 €
Ciabatte Cool Sin black
29,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Cool shoe - Cool sin - Cork 2, Taglia:44 EU
29,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Spedizione da 3,99 €
COOL shoe corp. sin, Infradito Uomo, Oliva, 45 EU
19,22 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €

Offerta più conveniente

COMFORT AL GIORNO: Suola pensata per un uso prolungato con supporto e flessibilità Style ESTIVAL: progettato per adattarsi a tutti i tuoi abiti estivi con gusto Pratico sandalo: facile da indossare, leggero e comodo da indossare MATERIALI MORBIDO: Cinghie e suole rispettose della pelle per un maggiore comfort PERFETTO PER LE VACANZE - Compagna ideale per le tue giornate al sole
Amazon.it