Cool Shoe - Infradito comodo - Original Cork Ltd 2 per Uomo - Taglia 41-42 - Beige

Cool Shoe Flipflop originale da uomo

Cool Shoe - Infradito comodo - Original Cork Ltd 2 per Uomo - Taglia 41-42 - Beige

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
33,90 €
Spedizione da 10,99 €

Cool shoe Flipflop originale da uomo

Disponibilità immediata
36,97 €
Spedizione da 10,30 €

Cool Shoe - Original - Sandali EU 41/42 beige

4 - 6 giorni lavorativi
38,95 €
Spedizione da 5,95 €

Cool shoe Flipflop originale da uomo

Disponibilità immediata
38,99 €
Spedizione da 16,90 €

Cool shoe Flipflop originale da uomo

Disponibilità immediata
43,65 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Cool Shoe Flipflop originale da uomo, nero, 43/44 EU
25,47 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,30 €
Cool Shoe Flipflop originale da uomo
25,47 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,30 €
Cool shoe Flipflop Originale da Uomo
24,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cool Shoe Flipflop Originale da Uomo
33,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,90 €
Cool Shoe S1SLA025 Uomo Infradito, Bleu (Enamel Enam),
21,30 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Cool Shoe - Infradito comodo - Original Cork Ltd 2 per Uomo - Taglia 41-42 - Beige

Offerta più conveniente

L'infradito Original Cork Ltd 2 per uomo di questo marchio Cool Shoe è l'infradito comodo per eccellenza.Un vero punto di riferimento in termini di comfort grazie alla suola a densità multipla e al ponticello in cuoio e Nylon intrecciato, questa infradito ti accompagnerà con piacere per tutta la giornata. La suola esterna in miscela di EVA e caucciù le conferisce una buona resistenza. Il taglio rocking chair, la cinghia in vero cuoio suede, l'imbottitura in jersey e il logo sulla suola gli conferiscono un look casual e un comfort assoluto.Dal 1984, l'infradito "Cool Original" è il simbolo del marchio. Questo modello diventerà senza dubbio il tuo alleato indispensabile per l'estate.
33,90 €
in 2 giorni
snowleader.it