COOKUT Shaker Per Crepes, Waffles e Pancakes Verde
COOKUT - Shaker Miam - Preparare una pastella per pancake perfetta in meno di 2 minuti - Senza robot, bilancia o utensili e senza sporcare - Facile da conservare - 14 x 14 x 23 cm
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
28,50 €
Spedizione da 5,85 €
COOKUT Shaker per Crepes Waffles e Pancakes 800ml 14x23cm
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,75 €
Spedizione gratuita
COOKUT - Shaker Miam - Preparare una pastella per pancake perfetta in meno di 2 minuti - Senza robot, bilancia o utensili e senza sporcare - Facile da conservare - 14 x 14 x 23 cm
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
28,75 €
Spedizione gratuita
COOKUT - Shaker Miam - Preparare una pastella per pancake perfetta in meno di 2 minuti - Senza robot, bilancia o utensili e senza sporcare - Facile da conservare - 14 x 14 x 23 cm
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,75 €
Spedizione da 3,99 €
COOKUT - Shaker Miam - Preparare una pastella per pancake perfetta in meno di 2 minuti - Senza robot, bilancia o utensili e senza sporcare - Facile da conservare - 14 x 14 x 23 cm
28,75 €
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
COOKUT - COYOTE - Shaker per preparare facilmente 22 ricette di cocktail - Shaker per Spritz
24,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
COOKUT MAYOZEN SHAKER PER MAIONESE
14,90 €
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
Cookut Ico Irish Coffee, prepara un perfetto caffè irlandese a casa, strumento speciale per stratificazione incluso, set completo, ideale per tutti i cocktail a strati
49,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
COOKUT - Shaker Miam - Preparare una pastella per pancake perfetta in meno di 2
37,48 €
ebay.it
Spedizione gratuita
COOKUT - Cofanetto Miam Shaker, tampone olio e spatola crepe - mirtillo
39,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €