Sacca sport Coocazoo Boho Glam

coocazoo Sacca da palestra con scomparto con cerniera e coulisse, elementi riflettenti, fibbia per fissaggio allo zaino scolastico, 10 litri, a partire dalla 3a classe, Boho Glam - Blu, Boho Glam

Sacca sport Coocazoo Boho Glam

Prezzo totale più basso
Consegna in 48-72 ore
24,99 €
Spedizione da 5,50 €

Coocazoo Sacca da palestra con scomparto con cerniera e coulisse, elementi riflettenti, fibbia per fissaggio allo zaino scolastico, 10 litri, a partire dalla 3a oho Glam - Blu, Boho Glam

Disponibilità immediata
33,60 €
Spedizione gratuita
Sacca sport Coocazoo Boho Glam

Offerta più conveniente

Sacca sport Coocazoo - pratica, leggera e perfetta da abbinare allo zaino La sacca sport Coocazoo è pensata per accompagnare ragazzi e ragazze durante tutta la giornata: scuola, palestra, attività sportive, uscite o tempo libero. Leggera, compatta e facile da trasportare, permette di avere sempre tutto il necessario a portata di mano senza aggiungere peso inutile. Grazie alla sua struttura morbida e capiente, offre uno spazio pratico per scarpe da ginnastica, cambio sportivo, asciugamano e piccoli accessori quotidiani. Una soluzione semplice ma davvero funzionale per chi ha bisogno di organizzare velocemente tutto il materiale per sport e attività extrascolastiche. Organizzazione pratica per la vita di tutti i giorni Lo scomparto principale da 10 litri permette di inserire comodamente il necessario per scuola e sport, mantenendo la sacca leggera e poco ingombrante anche quando non è completamente piena. La seconda tasca con cerniera è ideale per separare piccoli oggetti come chiavi, te
24,99 €
Consegna in 48-72 ore
scuoleria.it

Prodotti simili

Sacca sport Coocazoo Happy Raindrops
22,99 €
Vai al negozio
scuoleria.it
Spedizione da 5,50 €
Sacca sport Coocazoo Cloudy Camou
22,99 €
Vai al negozio
scuoleria.it
Spedizione da 5,50 €
Sacca sport Coocazoo Floral Artnight
22,99 €
Vai al negozio
scuoleria.it
Spedizione da 5,50 €