Coocazoo Mate School Backpack Happy Raindrops

COOCAZOO Zaino scolastico MATE Happy Raindrops

Coocazoo Mate School Backpack Happy Raindrops

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,10 €
Spedizione gratuita

Coocazoo Mate School Backpack Happy Raindrops

Disponibilità immediata
124,86 €
Spedizione da 8,90 €

Zaino ergonomico Coocazoo Mate Happy Raindrops

Consegna in 48-72 ore
139,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Coocazoo Porter Zaino scolastico
125,96 €
4 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Coocazoo Mate - Zaino scolastico 44 cm (Pixel Blox) verde
107,17 €
6 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
coocazoo Byte Zaino da scuola 46 cm grigio
106,79 €
6 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
coocazoo Mate Zaino da scuola 44 cm blu
107,99 €
5 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Coocazoo Mate - Zaino scolastico 44 cm (Aurora Glow) viola
107,99 €
2 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Coocazoo Mate School Backpack Happy Raindrops

Offerta più conveniente

Ordine facile: per una rapida panoramica sono necessari 30 litri con un totale di due scomparti principali, uno scomparto organizer, una tasca frontale e due tasche esterne. Design personalizzato: con i set Colour-Up disponibili separatamente (ciondolo e patch), lo zaino può essere ridisegnato in qualsiasi momento, semplicemente fresco e pratico allo stesso tempo. Ergonomia: il sistema Easy Grow consente una facile regolazione dell'altezza degli spallacci. Cintura in vita e schienale imbottiti per un comfort ergonomico. Visibile e sicuro in viaggio: un fissaggio a LED e ampie superfici riflettenti garantiscono una maggiore visibilità nel traffico stradale, ideale al buio o alla nebbia. Con incluso: 1 zaino per la scuola Mate, 1 toppa
120,10 €
amazon-marketplace.it