Planet GTP-805A 1000 Mbit/s 1000Base-T 1000Base-X IEEE 802.3 IEEE 802.3ab IEEE

Convertitore multimediale 4 Power PoE 1 porta SFP 100/1000BASE-X GTP-805A

Planet GTP-805A 1000 Mbit/s 1000Base-T 1000Base-X IEEE 802.3 IEEE 802.3ab IEEE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,99 €
Spedizione da 6,90 €

PLANET GTP-805A 802.3af 1000Base-X a 10/100/1000Base-T PoE Media Converter (mini-GBIC, SFP)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
141,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PLANET VF-101G-KIT convertitore multimediale di rete Nero (1-Channel 4-in-1 Vide
245,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 16,98 €
Convertitore multimediale 4 Power 10/100/1000 Base T 1 porta Sfp 4N-MC1TX1SFP
30,30 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 30,30 €
Convertitore multimediale Ethernet-fibra RJ45 a 4 porte
248,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hosie Convertitore Multimediale in Fibra SFP, Ricetrasmettitore in Fibra Ethernet Plug And Play in Metallo 1 Porta Ottica Fino a 120 Km 4 Porte Elettriche 100-240 V per Rete (Spina UE)
25,56 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,19 €
Brrnoo Convertitore Multimediale in Fibra SFP, Switchr in Fibra Ethernet con Porta RJ45 Fino a 120 Km, 1 Porta Ottica 4 Porte Elettriche Convertitore Multimediale in Fibra SFP (Spina
24,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Planet GTP-805A 1000 Mbit/s 1000Base-T 1000Base-X IEEE 802.3 IEEE 802.3ab IEEE

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Modello: GTP-805A
117,99 €
ebay.it