Kenko Teleconverter Teleplus HD PRO 1.4x DGX per Nikon F, prodotto in Giappone, 625286

Convertitore Kenko HDPRO DGX 1,4x Nikon

Kenko Teleconverter Teleplus HD PRO 1.4x DGX per Nikon F, prodotto in Giappone, 625286

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
245,54 €
Spedizione gratuita

Convertitore Kenko HDPRO DGX 1,4x Nikon

2-3 giorni lavorativi
252,89 €
Spedizione gratuita

Kenko Teleconverter Teleplus HD PRO 1.4x DGX per Nikon F, prodotto in Giappone, 625286

283,37 €
Spedizione gratuita

Convertitore KENKO 1.4 HD Pro DGX compatibile con Nikon F - Nouvo

3 giorni lavorativi
287,97 €
Spedizione gratuita

Kenko Teleconverter Teleplus HD PRO 1.4x DGX per Nikon F, prodotto in Giappone, 625286

Disponibilità immediata
288,90 €
Spedizione da 15,00 €
Kenko Teleconverter Teleplus HD PRO 1.4x DGX per Nikon F, prodotto in Giappone, 625286

Offerta più conveniente

1.4x Magnification Factor Multi-Layer Anti-Reflective Coating Very portable thanks to the compact design Communication between Lens and Camera: the focal length and aperture values will be recorded in EXIF data and converted to the actual shooting values with the tele converter installed. Made in Japan
245,54 €
Amazon.it

Prodotti simili

Convertitore KENKO 1.4 HD Pro DGX compatibile con Canon EF - Nouvo
238,90 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Kenko Teleconverter Teleplus HD PRO 1.4x DGX per Canon EF, prodotto in Giappone, 625262
238,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Kenko Accessori per Obiettivi Moltiplicatore 2x per Canon
380,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita