Convertitore audio digitale Ingresso 1x femmina RCA 1 x TosLink uscita 2x RCA f

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,40 €
Spedizione da 7,90 €

NDS Convertitore audio digitale Due direzioni Ingresso collegamento: 1x femmin

16,10 €
Spedizione da 7,90 €

Convertitore audio digitale Toslink PDIF RCA Due direzioni

16,20 €
Spedizione da 7,90 €

Convertitore audio digitale - Due direzioni - Ingresso collegamento: 1x femmina S/PDIF (RCA) / 1x femmina TosLink - Uscita collegamento: 2x RCA Femmina - Manuale - Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
16,91 €
Spedizione da 8,90 €

Convertitore audio digitale - Due direzioni - Ingresso collegamento: 1x femmina S/PDIF (RCA) / 1x femmina TosLink - Uscita collegamento: 2x RCA Femmina - Manuale - Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
25,53 €
Spedizione gratuita

Convertitore audio Nedis ACON2509BK TosLink/RCA digitale a 2x RCA, 1,8 m, ABS

>72h
27,13 €
Spedizione gratuita

Convertitore audio digitale - Due direzioni - Ingresso collegamento: 1x femmina S/PDIF (RCA) / 1x femmina TosLink - Uscita collegamento: 2x RCA Femmina - Manuale - Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
27,66 €
Spedizione gratuita

Convertitore audio digitale - Due direzioni - Ingresso collegamento: 1x femmina S/PDIF (RCA) / 1x femmina TosLink - Uscita collegamento: 2x RCA Femmina - Manuale - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,93 €
Spedizione da 13,99 €

Convertitore audio digitale - Due direzioni - Ingresso collegamento: 1x femmina S/PDIF (RCA) / 1x femmina TosLink - Uscita collegamento: 2x RCA Femmina - Manuale - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,31 €
Spedizione da 11,40 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Convertitore audio digitale Ingresso 1x femmina RCA 1 x TosLink uscita 2x RCA f

Offerta più conveniente

Gtin: 5412810327461 / Brand: nedis / Colore: Nero / EAN: 5412810327461 / Lunghezza: Non disponibile / Marca: nedis / Marca compatibile: Universale / Linea prodotto compatibile: Non disponibile / Upc: 5412810327461 / eBay Product ID (ePID): 19044115343 / Anno di fabbricazione: TOSLINK / Unità di misura: Unità
15,40 €
ebay.it

Prodotti simili

N ACON3455AT - Convertitore audio HDMI, 1 jack, 1 Toslink, 2 HDMI
123,94 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
M-Audio Micro DAC Convertitore USB di Audio Digitale in Analogico ad Alta Risoluzione, Portatile e Leggero
111,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,20 €
InLine Cavo convertitore da HDMI a VGA con audio Digitale/dati 65003B
19,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
HDMI ARC Audio Extractor,Convertitore Audio ARC con Uscita Ottica Digitale TOSLINK SPDIF/coassiale e Analogica Stereo L/R da 3,5 mm, Compatibile con Amplificatori, soundbar e HDTV.
34,47 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,25 €