Convertitore ADC Marmitek Connect AD12 - convertitore audio da analogico a digitale per TV, amplificatore e soundbar - RCA a Toslink o coassiale - stereo plug and play

Convertitore Audio da Analogico a Digitale - Connect AD12 - Converti il tuo Segnale Audio Analogico in un Segnale Audio Digitale (Toslink o Coassiale) - Adattatore da RCA a Ottico

Convertitore ADC Marmitek Connect AD12 - convertitore audio da analogico a digitale per TV, amplificatore e soundbar - RCA a Toslink o coassiale - stereo plug and play

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

Convertitore ADC Marmitek Connect AD12 - convertitore audio da analogico a digitale per TV, amplificatore e soundbar - RCA a Toslink o coassiale - stereo plug and play

Prezzo totale più basso
49,99 €
Spedizione gratuita

Convertitore ADC Marmitek Connect AD12 - convertitore audio da analogico a digitale per TV, amplificatore e soundbar - RCA a Toslink o coassiale - stereo plug and play

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,22 €
Spedizione gratuita

Convertitore audio Marmitek CONNECT AD12 Coassiale/Toslink RCA femmina

>72h
140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

InLine Cavo convertitore da HDMI a VGA con audio Audio/multimedia - 65003B
11,56 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,27 €
InLine® - Convertitore DisplayPort da mini DisplayPort a HDMI femmina, full HD/60Hz, nero
9,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
RME M-32 DA Pro II-D
3.799,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Aten VC812 Convertitore da HDMI a VGA con motore di scaling , FullHD (1.080p), 16:9 e 4:3
Spedizione da 36,48 €
IDA HDMI-VGA2AU - Convertitore da HDMI a VGA, audio, Micro-USB
25,85 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Convertitore ADC Marmitek Connect AD12 - convertitore audio da analogico a digitale per TV, amplificatore e soundbar - RCA a Toslink o coassiale - stereo plug and play

Offerta più conveniente

ANALOGICO A DIGITALE PER PIÙ COMPATIBILITÀ - Converte un segnale stereo analogico tramite RCA in segnale audio digitale e collega facilmente sorgenti audio meno recenti a dispositivi moderni. IDEALE PER GIRADISCHI O LETTORE CD - Perfetto se amplificatore, soundbar o altoparlanti attivi hanno solo ingressi digitali e vuoi continuare a usare sorgenti analogiche. USCITE SIMULTANEE PER PIÙ FLESSIBILITÀ - Invia il segnale contemporaneamente tramite Toslink e coassiale, facilitando il collegamento e l integrazione nel tuo sistema audio digitale. PLUG AND PLAY SENZA INSTALLAZIONE COMPLESSA - Collega il convertitore audio e usa subito audio stereo digitale tramite amplificatore, soundbar o altoparlanti senza impostazioni difficili. TRASMISSIONE STEREO DIGITALE CHIARA - Supporta LPCM stereo non compresso a 48 kHz e garantisce una conversione pulita e affidabile per musica, audio TV e altre sorgenti stereo.
49,99 €
amazon-marketplace.it