Scarpe da ginnastica All Star Classic Trainer Seasonal Nero 39

Converse Sneakers Classic Trainer Suede – Nero – Taglia 39

offerte usate a partire da

Scarpe da ginnastica All Star Classic Trainer Seasonal Nero 39

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
57,39 €
Spedizione da 4,99 €

Converse - Classic trainer suede ox m Nero - Sneakers 39 Nero

2-3 giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

CONVERSE Scarpa sportiva 'All Star Classic' nero Uomo CONVERSE 39

3 - 4 giorni lavorativi
123,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CONVERSE Sneaker Pro Blaze Classic Ox Retro '90s 41, bianco, 41 EU
85,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Converse Sneaker Bianco da Uomo A09850C
59,50 €
4 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Pro Blaze Classic Ox M by Converse 42 1/2 Bianco
55,20 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Converse Sneaker Unisex da Adulto, in Pelle Scamosciata, Nero/Bianco/Gomma, 8.5 Women/7 Men
33,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
CONVERSE PRO BLAZE CLASSIC OX sneakers moda Unisex 42
59,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Scarpe da ginnastica All Star Classic Trainer Seasonal Nero 39

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Uso sportswear • Tacco piatto • Chiusura: con lacci Composizione e Manutenzione • Tomaia: 97% pelle scamosciata, 3% altri materiali • Fodera: 100% tessuto • Soletta: 100% tessuto • Suola: 100% caoutchouc
57,39 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it