Converse - Chuck Taylor All Star Move Foundational Nero - Sneakers 39 1/2 Nero

Converse Sneakers Chuck Taylor All Star Move Hi Nero Taglia 39,5 Cod. A04294C

offerte usate a partire da

Converse - Chuck Taylor All Star Move Foundational Nero - Sneakers 39 1/2 Nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
65,00 €
Spedizione da 5,99 €

Converse Scarpe Chuck Taylor all Star Move Hi TG 39.5 cod A04294C

Disponibilità immediata
75,79 €
Spedizione gratuita

Converse Scarpe Chuck Taylor all Star Move Hi TG 39.5 cod A04294C

Disponibilità immediata
78,00 €
Spedizione da 3,95 €

Converse Scarpe Chuck Taylor all Star Move Hi TG 39.5 cod A04294C

Disponibilità immediata
80,99 €
Spedizione gratuita

Converse Scarpe Chuck Taylor all Star Move Hi TG 39.5 cod A04294C

Disponibilità immediata
82,99 €
Spedizione da 8,50 €

Converse Scarpe Chuck Taylor all Star Move Hi TG 39.5 cod A04294C

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 7,00 €

Converse Scarpe Chuck Taylor all Star Move Hi TG 39.5 cod A04294C

Disponibilità immediata
99,64 €
Spedizione gratuita

Converse Scarpe Chuck Taylor all Star Move Hi TG 39.5 cod A04294C

Disponibilità immediata
102,90 €
Spedizione gratuita

Converse A04294C All Star Move Platform Hi Donna Trainer Nero Bianco EU 36-42

Spedizione entro 3 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,64 €
Spedizione da 5,86 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Converse Chuck Taylor All Star Lift Star - Sneaker da donna con borchie, Bianco/Bianco/Oro, 37 EU
49,88 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Converse Chuck Taylor All Star High Canvas W - Scarpe Sneakers - Donna 38
57,65 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,20 €
CONVERSE A06787C Tutti Stella Plateau Color Oro Borchie IN Bianco Misura UK 3 -
49,88 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Scarpe da ginnastica Converse Chuck Taylor All Star A06562C Blu 36.5
70,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Converse Scarpe Chuck Taylor All Star High Canvas Donna Taglia 37
70,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Converse - Chuck Taylor All Star Move Foundational Nero - Sneakers 39 1/2 Nero

Offerta più conveniente

Sneakers Converse (Donna).Scopri le sneakers Chuck Taylor All Star Move Foundational del marchio iconico Converse. Queste sneakers da donna, dallo stile casual e con zeppa, sono un must-have del guardaroba. Con la loro fodera in tessuto, chiusura con lacci, suola esterna in gomma e tacco a zeppa di 5,5 cm, offrono comfort e stile. Si consiglia di scegliere una taglia in meno rispetto alla vostra abituale per una vestibilità ottimale.
65,00 €
2-3 giorni
sarenza.it