Converse - Chuck Taylor All Star Lift Ox Nero - Sneakers 39 1/2 Nero

Converse Sneakers Chuck Taylor All Star Lift Ox Nero 39 1/2

offerte usate a partire da

Converse - Chuck Taylor All Star Lift Ox Nero - Sneakers 39 1/2 Nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
63,00 €
Spedizione da 5,99 €

Converse Chuck Taylor all Star Lift Sneaker, Nero, 39.5 EU

Disponibilità immediata
71,26 €
Spedizione da 7,90 €

Converse Chuck Taylor all Star Lift Sneaker, Nero, 39.5 EU

Disponibilità immediata
86,59 €
Spedizione gratuita

Converse Chuck Taylor all Star Lift Sneaker, Nero, 39.5 EU

Disponibilità immediata
96,63 €
Spedizione gratuita

Converse A15509C Chuck Taylor All Star Scarpe Donna In Rosa Chiaro EU 36-42

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,55 €
Spedizione da 5,83 €

Converse A14937C Ct As Lift Platform Scarpe Da Donna In Nero Oro EU 36-42

103,55 €
Spedizione da 5,86 €

Converse A15005C Ct As Ox Crochet Star Lace Up Donna Trainer In Bianco EU 36-41

103,55 €
Spedizione da 5,88 €

Prodotti simili

Converse Chuck Taylor Scarpe da ginnastica in tela, da uomo, 37.5 EU
39,80 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Converse Chuck Taylor All Star Lift Star - Sneaker da donna con borchie, Bianco/Bianco/Oro, 37 EU
49,88 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Converse Chuck Taylor All Star High Canvas W - Scarpe Sneakers - Donna 38
57,65 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,20 €
Scarpe da ginnastica Converse Chuck Taylor All Star A06562C Blu 36.5
70,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Converse Scarpe Chuck Taylor All Star High Canvas Donna Taglia 37
70,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Converse - Chuck Taylor All Star Lift Ox Nero - Sneakers 39 1/2 Nero

Offerta più conveniente

Sneakers Converse (Donna).Le Baskets Chuck Taylor All Star Lift Ox del marchio Converse sono un must-have nel guardaroba femminile. Con la loro tomaia in tessuto e il loro colore senza tempo, offrono uno stile casual e alla moda. Dotate di una suola esterna in gomma e una suola interna in tessuto, queste sneakers garantiscono comfort e aderenza. La chiusura con lacci e il tacco a zeppa di 4 cm aggiungono un tocco moderno a questo modello iconico. Si consiglia di scegliere una taglia inferiore rispetto alla propria misura abituale per una vestibilità ottimale.
63,00 €
2-3 giorni
sarenza.it