Converse - Chuck Taylor All Star City Trek Canvas H Bianco - Sneakers 45 Bianco

Converse Sneakers Chuck Taylor All Star City Trek Canvas Hi Cotone Uomo Bianco Taglia 45

Converse - Chuck Taylor All Star City Trek Canvas H Bianco - Sneakers 45 Bianco

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
54,00 €
Spedizione da 5,99 €

Converse Ctas City Trek Hi White Taglia: 45 | Scarpe Eleganti Outlet | Uomo | Bianco

2-6 giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione da 11,00 €

Prodotti simili

Converse Chuck Taylor All Star Lift Star - Sneaker da donna con borchie, Bianco/Bianco/Oro, 37 EU
49,88 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Converse Chuck Taylor All Star High Canvas W - Scarpe Sneakers - Donna 38
57,65 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,20 €
Scarpe da ginnastica Converse Chuck Taylor All Star A06562C Blu 36.5
70,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Converse Scarpe Chuck Taylor All Star High Canvas Donna Taglia 37
70,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Converse - Chuck Taylor All Star City Trek Canvas H Bianco - Sneakers 45 Bianco

Offerta più conveniente

Sneakers Converse (Uomo).Le sneakers Chuck Taylor All Star City Trek Canvas Hi M del marchio Converse sono un must-have del guardaroba maschile. Con la loro tomaia in tela, la fodera in tessuto e la chiusura con lacci, queste sneakers alte offrono uno stile emblematico e un comfort ottimale. Converse, celebre per il suo design senza tempo e la sua versatilità, continua a ispirare le generazioni con i suoi modelli iconici come le Chuck Taylor All Star. Perfette per un look casual e urbano, queste sneakers sono un simbolo della pop culture e dell'espressione individuale.
54,00 €
2-3 giorni
sarenza.it