CONVERSE SNEAKERS ALL STAR CTAS LIFT OX BASSA NERA PLATFORM in PELLE 561681C

Converse Chuck Taylor all Star Lift Ox 561681C Nero 38

offerte usate a partire da

CONVERSE SNEAKERS ALL STAR CTAS LIFT OX BASSA NERA PLATFORM in PELLE 561681C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione gratuita

CONVERSE SNEAKERS ALL STAR CTAS LIFT OX BASSA NERA PLATFORM in PELLE 561681C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione gratuita

Converse Chuck Taylor all Star Lift Ox 561681C Nero 38

Disponibilità immediata
61,00 €
Spedizione da 8,90 €

Converse - Chuck Taylor Lift Clean Ox Nero - Sneakers 38 Nero

2-3 giorni
66,50 €
Spedizione da 5,99 €

Chuck Taylor All Star Lift Pelle Ox Nero 38

3-6 giorni lavorativi
72,80 €
Spedizione da 4,99 €

Converse Chuck Taylor all Star Lift Ox 561681C Nero 38

Disponibilità immediata
76,15 €
Spedizione da 4,90 €

Converse Chuck Taylor all Star Lift Ox 561681C Nero 38

Disponibilità immediata
76,32 €
Spedizione da 5,90 €

Converse Chuck Taylor all Star Lift Ox 561681C Nero 38

Disponibilità immediata
83,21 €
Spedizione gratuita

CONVERSE Sneaker bassa 'CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT PLATFORM LEATHER' nero / bianco Uomo CONVERSE 38-38,5

3 - 4 giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Converse Sneaker Chuck Taylor All Star Eva Lift Leather Bambini Bianco 30
42,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Converse All Star High M - Scarpe Sneakers - Uomo - Nero 36
60,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Converse Chuck Taylor Scarpe da ginnastica in tela, da uomo, 37.5 EU
39,80 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Converse Kids Chuck Taylor All Star Canvas Trainers Nero EU 36
48,99 €
28 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Converse Chuck Taylor All Star Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 42 - Tela White 42
56,20 €
28 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
CONVERSE SNEAKERS ALL STAR CTAS LIFT OX BASSA NERA PLATFORM in PELLE 561681C

Offerta più conveniente

Codice prodotto: 561681C / Elementi decorativi: Logo / Stile: Sneaker / Larghezza della scarpa: NORMALE / Materiale della soletta: SOFTFOAM / Chiusura: Laccio / Upc: 0888755796511 / Numero di scarpa UK: 5,5 / UPC: 0888755796511 / eBay Product ID (ePID): 3021769304 / Vintage: Sì / Gtin: 0888755796511 / Modello: Converse CTAS Lift OX / Attività: TEMPO LIBERO / Numero di scarpa USA: 7,5 / Reparto: Donna / Linea prodotto: Converse Platform / Colore: Nero / Numero di scarpa EU: EU36,5-CM23 / Firmato: Sì / Materiale tomaia: Pelle / Tipo di tacchetto: PLATFORM / MaturityScore: 1.0 / Tipo: SPORTIVO / EAN: 0888755796511 / Stagione: Primavera / Marca: Converse / Materiale della fodera: Tessuto / Occasione: Casual / Materiale della suola: Gomma / Fantasia: Tinta unita
49,99 €
ebay.it