Converse Sneaker Unisex all Star Classic Trainer in Pelle Scamosciata, Darkly Jaded/Vintage White/Gum, 13 Women/11 Men

Converse Sneakers All Star Classic Trainer Ox Scamosciata Verde Taglia 45

offerte usate a partire da

Converse Sneaker Unisex all Star Classic Trainer in Pelle Scamosciata, Darkly Jaded/Vintage White/Gum, 13 Women/11 Men

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
60,92 €
Spedizione da 4,90 €

Converse - All Star Classic Trainer Suede Ox Verde - Sneakers 45 Verde

2-3 giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Converse Sneaker Unisex all Star Classic Trainer in Pelle Scamosciata, Darkly Jaded/Vintage White/Gum, 13 Women/11 Men

Disponibilità immediata
92,99 €
Spedizione da 3,99 €

CONVERSE Scarpa sportiva verde Uomo CONVERSE 45

3 - 4 giorni lavorativi
123,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Converse All Star Hi Canvas, Scarpe Da Ginnastica Uomo, Blue Navy, 41 EU
59,90 €
19 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Converse Chuck Taylor All Star Lift Star - Sneaker da donna con borchie, Bianco/Bianco/Oro, 37 EU
49,88 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Converse Chuck Taylor All Star High Canvas W - Scarpe Sneakers - Donna 38
57,65 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,20 €
Converse Sneaker Unisex all Star Classic Trainer in Pelle Scamosciata, Darkly Jaded/Vintage White/Gum, 13 Women/11 Men

Offerta più conveniente

Tomaia in pelle scamosciata con quel caratteristico look e sensazione Converse L'ammortizzazione OrthoLite e l'intersuola in EVA aiutano a fornire un comfort ottimale Il design sottile lo riporta a un look retrò da calcio anni '70 I colori alla moda rinfrescano la tua rotazione Il marchio Gold All Star e l'iconico Star Chevron rappresentano l'eredità
60,92 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it