Baskets in pelle All Star Eva Lift Foundation Leather Bianco 28

CONVERSE Sneaker 'CHUCK TAYLOR ALL STAR' nero / bianco, Taglia 28

Baskets in pelle All Star Eva Lift Foundation Leather Bianco 28

Prezzo più basso
3-6 giorni lavorativi
49,69 €
Spedizione da 4,99 €

Converse A01016C Chuck Taylor all Star Eva Lift Leather Uomo, White/Natural Ivory/Black EU 28

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione da 6,99 €

Converse - Chuck Taylor All Star Eva Lift Leather P Bianco - Sneakers 28 Bianco

2-3 giorni
52,00 €
Spedizione da 5,99 €

Converse A01016C Chuck Taylor all Star Eva Lift Leather Uomo, White/Natural Ivory/Black EU 28

Disponibilità immediata
56,42 €
Spedizione da 4,00 €

Converse A01016C Chuck Taylor all Star Eva Lift Leather Uomo, White/Natural Ivory/Black EU 28

Disponibilità immediata
56,99 €
Spedizione da 1,99 €

CONVERSE Sneaker 'Chuck Taylor All Star' nero / bianco Bambini CONVERSE 28

3 - 4 giorni lavorativi
57,90 €
Spedizione gratuita

Converse A01016C Chuck Taylor all Star Eva Lift Leather Uomo, White/Natural Ivory/Black EU 28

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,67 €
Spedizione gratuita

Converse A01016C Chuck Taylor all Star Eva Lift Leather Uomo, White/Natural Ivory/Black EU 28

Disponibilità immediata
62,00 €
Spedizione gratuita

Converse A01016C Chuck Taylor all Star Eva Lift Leather Uomo, White/Natural Ivory/Black EU 28

Disponibilità immediata
62,00 €
Spedizione da 8,38 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Baskets in pelle All Star Eva Lift Foundation Leather Bianco 28

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Sneakers alte • Uso sportswear • Tacco piatto • Chiusura: con lacci Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% pelle • Fodera: 100% pelle • Soletta: 100% tessuto • Suola: 100% caoutchouc
49,69 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it