Converse Ctas Lift Clean Ox White/Black/White - Scarpe da Ginnastica Basse Donna, Bianco (Optical White 102), 35 EU

Converse Sneaker Chuck Taylor All Star Lift Platform Leather

Converse Ctas Lift Clean Ox White/Black/White - Scarpe da Ginnastica Basse Donna, Bianco (Optical White 102), 35 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
77,03 €
Spedizione gratuita

CONVERSE Sneaker bassa 'CHUCK TAYLOR ALL STAR' bianco Uomo CONVERSE 35-35,5

3 - 4 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione gratuita

Converse - Chuck Taylor All Star Lift Ox - Sneakers bianche in pelle-Bianco 35

7 Giorni
95,00 €
Spedizione gratuita

Converse Ctas Lift Clean Ox White/Black/White - Scarpe da Ginnastica Basse Donna, Bianco (Optical White 102), 35 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
154,85 €
Spedizione da 18,19 €
Converse Ctas Lift Clean Ox White/Black/White - Scarpe da Ginnastica Basse Donna, Bianco (Optical White 102), 35 EU

Offerta più conveniente

Scarpe Sportive Classiche Tomaia in tela Dettagli classici
77,03 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Converse Chuck Taylor Scarpe da ginnastica in tela, da uomo, 37.5 EU
39,80 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
CONVERSE Sneaker alta 'CHUCK TAYLOR ALL STAR XXHI' nero, Taglia 37,5
100,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
CONVERSE Sneaker alta 'CHUCK TAYLOR ALL STAR' grigio basalto, Taglia 39
86,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €