Converse - Chuck Taylor All Star 1V Easy-On Ox Bianco - Sneakers 34 Bianco

Converse Sneaker Chuck Taylor All Star Blu scuro/rosso/bianco Taglia 34

Converse - Chuck Taylor All Star 1V Easy-On Ox Bianco - Sneakers 34 Bianco

Prezzo più basso
2-3 giorni
37,50 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe da ginnastica Chuck Taylor All Star 1V Bianco 34

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
38,49 €
Spedizione da 4,99 €

Converse CTAS 1V OX Sneaker Bianco Da Bambino 372882C

Disponibilità immediata
41,99 €
Spedizione da 4,90 €

CONVERSE Sneaker 'Chuck Taylor All Star' blu scuro / rosso / bianco Bambini CONVERSE 34

3 - 4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

Converse CTAS 1V OX Sneaker Bianco Da Bambino 372882C

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 6,00 €

Converse CTAS 1V OX Sneaker Bianco Da Bambino 372882C

Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione da 4,90 €

Converse CTAS 1V OX Sneaker Bianco Da Bambino 372882C

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione da 5,00 €
Converse - Chuck Taylor All Star 1V Easy-On Ox Bianco - Sneakers 34 Bianco

Offerta più conveniente

Sneakers Converse (Bimbo).Le scarpe Chuck Taylor All Star 1V Easy-On Ox della marca Converse sono un must-have del guardaroba, disponibili per bambine e bambini. Con una tomaia in tessuto, fodera in tessuto e chiusura a lacci e strappo, queste scarpe offrono uno stile senza tempo e un comfort ottimale. Si consiglia di scegliere una taglia in meno rispetto alla propria misura abituale per una vestibilità perfetta.
37,50 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Converse Chuck Taylor Scarpe da ginnastica in tela, da uomo, 37.5 EU
39,80 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
CONVERSE Sneaker alta 'CHUCK TAYLOR ALL STAR XXHI' nero, Taglia 37,5
100,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
CONVERSE Sneaker alta 'CHUCK TAYLOR ALL STAR' grigio basalto, Taglia 39
86,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €