CONVERSE Sneaker bassa 'Chuck Taylor All Star' nero Uomo CONVERSE 36,5

CONVERSE Sneaker bassa 'CHUCK TAYLOR ALL STAR CLASSIC OX WIDE FIT' nero, Taglia 36,5

offerte usate a partire da

CONVERSE Sneaker bassa 'Chuck Taylor All Star' nero Uomo CONVERSE 36,5

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

Converse 167493C Chuck Taylor all Star Wide Uomo, Black EU 36.5

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,00 €
Spedizione gratuita

Converse - Chuck Taylor All Star Ox - Sneakers nere a pianta larga-Nero 36.5

7 Giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Converse Scarpe Sportive Casual Nere a Canna Bassa, Nero, 42/43 EU
69,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CONVERSE Sneaker bassa 'CHUCK TAYLOR ALL STAR' blu scuro / rosso scuro / bianco Uomo CONVERSE 48
69,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
CONVERSE Sneaker bassa 'RUN STAR TRAINER' rosa / rosso Uomo CONVERSE 40
89,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
CONVERSE Sneaker bassa 'Chuck Taylor All Star' nero Uomo CONVERSE 40
69,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
CONVERSE Sneaker bassa 'CHUCK TAYLOR ALL STAR' blu scuro / rosso scuro / bianco Uomo CONVERSE 46
69,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
CONVERSE Sneaker bassa 'Chuck Taylor All Star' nero Uomo CONVERSE 36,5

Offerta più conveniente

Design: Allacciatura a 6 fori, Salvapunta; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Tessuto; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Tela, Cuciture a contrasto, Soletta esterna flessibile, Antiscivolo; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm); Larghezza scarpe: Ampio Design: Allacciatura a 6 fori, Salvapunta; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Tessuto; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
69,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/