Converse - Sneakers alte in canvas - Chuck Taylor All Star Classic High Navy per Uomo - Taglia 37 - Blu

CONVERSE Sneaker alta 'Chuck Taylor All Star Classic' navy Uomo CONVERSE 37

Converse - Sneakers alte in canvas - Chuck Taylor All Star Classic High Navy per Uomo - Taglia 37 - Blu

Prezzo più basso
in 2 giorni
59,90 €
Spedizione da 10,99 €

CONVERSE Sneaker alta 'Chuck Taylor All Star Classic' navy Uomo CONVERSE 37

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

Chuck Taylor All Star Core Canvas Hi Blu 37

3-6 giorni lavorativi
65,59 €
Spedizione da 4,99 €

Converse - Chuck Taylor All Star Hi Blu - Sneakers 37 Blu

2-3 giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Converse - Chuck Taylor All Star - Sneakers alte blu navy 37

7 Giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Converse - Chuck Taylor All Star - - Shoes - Donna - Blu - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
78,39 €
Spedizione da 5,95 €

Converse All Star Hi Top In Tela Nere Trainers Donna EU 36-41

Spedizione entro 3 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,85 €
Spedizione da 5,86 €

Converse M9622 ALL STAR HI ALL STAR CORE Sneakers Donna In Blu Bianco EU 36-41

83,85 €
Spedizione da 5,86 €

Converse M7650 Star Hi Core Canvas Donna Trainer In Bianco EU 36-41

83,85 €
Spedizione da 5,87 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Converse - Sneaker in pelle verde alta - - Shoes - Uomo - Verde - 40 EU
65,32 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Converse Chuck Taylor all Star 2018 - Maglia Alta stagionale da Ragazza, Nero, 41.5 EU
76,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
CONVERSE CHUCK TAYLOR LIFT HI Sneaker alta donna nera 39
76,50 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
Converse, All Star Hi, scarpa da ginnastica alta per adulti, unisex, colore grigio Verde 36
40,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Converse - Sneakers alte in canvas - Chuck Taylor All Star Classic High Navy per Uomo - Taglia 37 - Blu

Offerta più conveniente

Più che una semplice scarpa, una leggenda: le Chuck Taylor All Star Classic High Navy del marchio Converse arrivano da Snowleader !Da generazioni, queste scarpe in canvas incarnano uno stile casual e autentico. Dai campi da basket alle strade del mondo, hanno attraversato le epoche senza mai invecchiare. Intramontabili e personalizzabili all'infinito, gli Converse riflettono un atteggiamento: il tuo. Affermate il vostro stile con queste scarpe comode, iconiche e indispensabili. Il canvas leggero e la suola flessibile offrono un comfort ottimale per tutto il giorno. Dal look casual allo stile più deciso, si adattano a tutti i tuoi desideri.Attenzione: queste scarpe calzano grandi. Ti consigliamo di scegliere una taglia in meno rispetto alla tua misura abituale.
59,90 €
in 2 giorni
snowleader.it