Converse Chuck 70 Wedge Hi Donna Sneakers A12563C nero 36

Converse Scarpe Donna Chuck Taylor All Star Zeppa Stringate Nero 36 EU

offerte usate a partire da

Converse Chuck 70 Wedge Hi Donna Sneakers A12563C nero 36

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata, tempi di consegna di 4-8 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 8,00 €

Converse Chuck 70 Wedge Black 36 EU

Disponibilità immediata
92,80 €
Spedizione gratuita

Converse Chuck 70 Wedge Black 36 EU

Disponibilità immediata
92,99 €
Spedizione da 1,99 €

Converse - Sneakers con zeppa - - Shoes - Donna - Nero - 36 EU

1-5 giorni lavorativi
97,47 €
Spedizione da 5,95 €

Converse Chuck 70 Wedge Black 36 EU

Disponibilità immediata
120,69 €
Spedizione gratuita

Converse A12562C Chuck Hi 70 Wedge Platform Donne Trainer In Bianco EU 36-42

Spedizione entro 4 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,00 €
Spedizione da 5,84 €

Converse A12563C Chuck 70 Hi Lace Up Sneakers Donna In Nero E Bianco EU 36-42

Spedizione entro 2 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,44 €
Spedizione da 5,88 €

Converse Chuck 70 Wedge Hi Donna Sneakers A12563C nero 36

Offerta più conveniente

Marca Converse Materiale superiore Tessuto Materiale interno Tessuto Suola Gomma Elegante scarpa alta Top Sneakers con moderna zeppa per un look streetwear di tendenza Il classico design Chuck 70 combinato con un tacco a zeppa nascosto per un tocco di altezza in più. La robusta tomaia in tela garantisce un comfort duraturo per tutti i giorni. La suola rialzata conferisce alla Sneakers una silhouette moderna e femminile. Patch leggendaria sulla caviglia di Chuck Taylor e puntale classico del t...
21,99 €
Spedizione immediata, tempi di consegna di 4-8 giorni lavorativi
ScontoSport IT