Converse Scarpe Donna Chuck Taylor all Star 38,5

Converse Scarpe Chuck Taylor AS High M7650C Sneaker Taglia 39 EU

Converse Scarpe Donna Chuck Taylor all Star 38,5

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
49,50 €
Spedizione da 10,00 €

Converse Scarpe Donna Chuck Taylor all Star 38,5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
59,49 €
Spedizione gratuita

CONVERSE Sneaker alta 'CHUCK TAYLOR ALL STAR CLASSIC' blu scuro / bianco Uomo CONVERSE 39

3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

Converse All Star High Bianco - Donna Scarpe Sneakers Sportive E Lifestyle

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,00 €
Spedizione gratuita

Converse Scarpe Donna Chuck Taylor all Star 38,5

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 4,90 €

Converse Scarpe Donna Chuck Taylor all Star 38,5

Disponibilità immediata
65,25 €
Spedizione gratuita

Converse Scarpe Donna Chuck Taylor all Star 38,5

Disponibilità immediata
65,30 €
Spedizione gratuita

Chuck Taylor All Star Core Canvas Hi Bianco 39

3-6 giorni lavorativi
65,59 €
Spedizione da 4,99 €

Converse All Star High Bianco - Taglia 39 [6 US 24.1cm] Scarpe Donna Sneakers

67,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Stile intramontabile: Sneakers dal design semplice e iconico, perfette per un look casual ed elegante.
• Comfort e resistenza: Realizzate con materiali pregiati, garantiscono comfort e durabilità.
• Abbinamento versatile: Ideali per ogni occasione, si abbinano facilmente con diversi outfit.

Prodotti simili

Converse Sneaker Chuck Taylor All Star Eva Lift Leather Bambini Bianco 30
42,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Converse Scarpe da ginnastica Ctas Eva Lift Ox 272857C Platform Nero 37
47,52 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
CONVERSE Sneaker 'CHUCK TAYLOR ALL STAR' nero / bianco, Taglia 31,5
55,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CONVERSE Sneaker 'CHUCK TAYLOR ALL STAR MOVE' blu chiaro, Taglia 32
34,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Converse Scarpe Donna Chuck Taylor all Star 38,5

Offerta più conveniente

Scarpe Donna Chuck Taylor All Star Materiale: - Tessuto - Gomma - Tela Caratteristiche: - Calzata alta - Chiusura con lacci - Suola in gomma antiscivolo - Tomaia in tela - Ammortizzazione Ortholite - Occhielli nell'area mediale - Fodera in tessuto - Punta in gomma - Logo Converse laterale
49,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it