Converse Scarpe Chuck Taylor all Star Platform Hi Lift TG 40 cod 560845C - 9W [US 9 UK 7 CM 25.5]

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
56,00 €
Spedizione gratuita

Converse Scarpe Chuck Taylor all Star Platform Hi Lift TG 40 cod 560845C - 9W [US 9 UK 7 CM 25.5]

Disponibilità immediata
62,93 €
Spedizione da 10,00 €

Converse Chuck Taylor All Star Lift W - Scarpe Sneakers - Donna - Nero 40

2-5 giorni lavorativi
63,00 €
Spedizione da 9,90 €

Converse - Chuck Taylor Lift Hi Nero - Sneakers 40 Nero

2-3 giorni
67,50 €
Spedizione da 5,99 €

Converse Scarpe Chuck Taylor all Star Platform Hi Lift TG 40 cod 560845C - 9W [US 9 UK 7 CM 25.5]

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

Chuck Taylor All Star Lift Hi nero 40

2 - 4 giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 6,99 €

Converse Scarpe Chuck Taylor all Star Platform Hi Lift TG 40 cod 560845C - 9W [US 9 UK 7 CM 25.5]

Disponibilità immediata
73,71 €
Spedizione da 4,90 €

Converse Scarpe Chuck Taylor all Star Platform Hi Lift TG 40 cod 560845C - 9W [US 9 UK 7 CM 25.5]

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
75,39 €

Converse Scarpe Chuck Taylor all Star Platform Hi Lift TG 40 cod 560845C - 9W [US 9 UK 7 CM 25.5]

Disponibilità immediata
77,00 €
Spedizione da 3,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Converse Scarpe Chuck Taylor all Star Platform Hi Lift TG 40 cod 560845C - 9W [US 9 UK 7 CM 25.5]

Offerta più conveniente

Scarpe Sportive Classiche Tomaia in tela Dettagli classici
56,00 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Altezza extra: Scarpe con tacco rialzato per un look distinto e una sensazione di sicurezza.
• Comfort superiore: Intersuola ammortizzante per assorbire gli urti e ridurre il carico sulle articolazioni.
• Abbinamento facile: Colori neutri per una combinazione semplice con qualsiasi vestito.