Converse Scarpe Chuck Taylor all Star Move Platform Leather Tg 40 cod A04295C

Converse - Chuck Taylor All Star Move Foundational Leather Hi W Bianco - Sneakers 40 Bianco

Converse Scarpe Chuck Taylor all Star Move Platform Leather Tg 40 cod A04295C

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,00 €
Spedizione gratuita

Converse - Chuck Taylor All Star Move Hi - Sneakers alte in pelle bianche-Bianco 40

Prezzo totale più basso
7 Giorni
95,00 €
Spedizione gratuita

Converse A04295C Chuck Taylor All Star Move Bianco Donna EU 36-42

Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,64 €
Spedizione da 5,86 €

Converse A04294C All Star Move Platform Hi Donna Trainer Nero Bianco EU 36-42

Spedizione entro 3 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,64 €
Spedizione da 5,86 €

Converse A04294C All Star Move Platform Donna Trainer In Nero Bianco EU 36-42

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,64 €
Spedizione da 5,88 €

Prodotti simili

Converse Sneaker Chuck Taylor All Star Eva Lift Leather Bambini Bianco 30
42,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Converse Chuck Taylor Scarpe da ginnastica in tela, da uomo, 37.5 EU
39,80 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Converse Kids Chuck Taylor All Star Canvas Trainers Nero EU 36
48,99 €
27 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Converse Scarpe Chuck Taylor all Star Eva Lift Platform Hi TG 33 cod 372859C
39,07 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Converse Scarpe Chuck Taylor all Star Move Platform Leather Tg 40 cod A04295C

Offerta più conveniente

Scarpa platform alta con tomaia in pelle sintetica Ammortizzazione OrthoLite per un comfort che dura tutto il giorno Arricchita in pelle per un'interpretazione moderna dello stile classico Platform a proiettile leggera che aggiunge altezza e dà carattere Patch All Star classica sulla caviglia
95,00 €
Amazon.it