All Star Classic Trainer nero 42

Converse Scarpe All Star Classic Trainer Suede Cod. A16534C Taglia 42 Nero

All Star Classic Trainer nero 42

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 6,99 €

Converse Scarpe all Star Classic Trainer Suede Taglia 42 Codice A16534C Nero Uomo

Disponibilità immediata
52,50 €
Spedizione da 6,99 €

Scarpe da ginnastica All Star Classic Trainer Seasonal Nero 42

3-6 giorni lavorativi
57,39 €
Spedizione da 4,99 €

Converse Scarpe all Star Classic Trainer Suede Taglia 42 Codice A16534C Nero Uomo

Disponibilità immediata
60,92 €
Spedizione da 4,90 €

Converse Scarpe all Star Classic Trainer Suede Taglia 42 Codice A16534C Nero Uomo

Disponibilità immediata
68,16 €
Spedizione gratuita

Converse Scarpe all Star Classic Trainer Suede Taglia 42 Codice A16534C Nero Uomo

Disponibilità immediata
74,99 €
Spedizione da 11,90 €

Converse - Classic trainer suede ox m Nero - Sneakers 42 Nero

2-3 giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Converse Scarpe all Star Classic Trainer Suede Taglia 42 Codice A16534C Nero Uomo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
75,00 €
Spedizione da 7,00 €

Converse Scarpe all Star Classic Trainer Suede Taglia 42 Codice A16534C Nero Uomo

Disponibilità immediata
75,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Converse Sneaker Chuck Taylor All Star Eva Lift Leather Bambini Bianco 30
42,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Converse Scarpe da ginnastica Ctas Eva Lift Ox 272857C Platform Nero 37
47,52 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
CONVERSE Sneaker 'CHUCK TAYLOR ALL STAR MOVE' blu chiaro, Taglia 32
34,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Converse - Chuck Taylor All Star Hearts & Roses Easy-On Hi Rosa - Sneakers 33 Rosa
52,79 €
6 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
All Star Classic Trainer nero 42

Offerta più conveniente

Converse presenta le All Star Classic Trainer in nero. Le sneaker in pelle scamosciata sono resistenti e facili da mantenere. La suola esterna flessibile offre una buona presa, mentre la soletta interna traspirante e ammortizzante aumenta il comfort. Queste sneaker sono perfette per chi cerca stile e comodità in ogni occasione, con un design che lascia libertà di movimento senza rinunciare al supporto. Features Soletta interna traspirante e ammortizzante Suola esterna resistente all’usura, duratura e antiscivolo Pelle scamosciata morbida Design low-cut per massima libertà di movimento Elastica e stabilizzante
40,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it