Converse Run Star Legacy CX High Black White Men Unisex Casual Platform A00869C

Converse Run Star Legacy Cx Platform High female Scarpe - Nero - Tessile, Cuoio - Foot Locker Black 37.5

Converse Run Star Legacy CX High Black White Men Unisex Casual Platform A00869C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,24 €
Spedizione gratuita

Converse Run Star Legacy CX High Men / Unisex Casual Lifestyle Shoes Pick 1

Prezzo totale più basso
112,24 €
Spedizione gratuita
Converse Run Star Legacy CX High Black White Men Unisex Casual Platform A00869C

Offerta più conveniente

Authenticity: 100% Authentic Guaranteed / Colore: Nero / Colore esatto: White / Tipo: Casual-casual / Paese di origine: Vietnam / Marca: Converse / Stile: Scarpe Da Ginnastica / Materiale tomaia: Tela / Materiale della fodera: Tela / Reparto: Man / MPN: A00869c / Taglia scarpa: US 5 / 23CM / Larghezza: Media
112,24 €
ebay.it

Prodotti simili

Converse Sneaker Run Star Hike Stitch Sich Hi cuciture artigianali Nero 38
72,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Converse Scarpe Run Star Trainer Scamosciato Nero Donna Taglia 41
60,00 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Run Star Hike Foundational Leather Hi W by Converse 40 1/2 Nero
117,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €