Converse CTAS Donna - Sneakers Bianco - Taglia 37 - Tela White 37

Converse Ctas Lift Hi Donna - Sneakers Bianco - Taglia 37 - Tela White 37

Converse CTAS Donna - Sneakers Bianco - Taglia 37 - Tela White 37

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 4,99 €

Converse - Salite da donna in canvas - Chuck Taylor All Star Lift High Vintage White/Egret/Days Ahead per Donne - Taglia 37 - Bianco

È il grande svuotatutto estivo da Snowleader! Fino al -60% sui prodotti in liquidazione!
in 2 giorni
65,90 €
Spedizione da 10,99 €

Converse Chuck Taylor All Star - Sneaker basse da donna con piattaforma Lift Cosmic, 6.5

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da ginnastica CTAS Lift Love Story Beige 37

3-6 giorni lavorativi
83,20 €
Spedizione da 4,99 €

Converse Chuck Taylor All Star - Sneaker basse da donna con piattaforma Lift Cosmic, 6.5

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
86,00 €
Spedizione da 7,00 €
Converse CTAS Donna - Sneakers Bianco - Taglia 37 - Tela White 37

Offerta più conveniente

Doppio Plateau, Doppio Stile Le Converse Chuck Taylor All Star Lift arrivano accompagnate dalle note di una canzone estiva. La resistente tomaia in tela rimane fedele al classico stile Chuck e la suola con plateau alto aggiunge un tocco aggiuntivo di personalità. Con tonalità delicate e senza tempo, queste sneakers sono una gioia per gli occhi. Goditi il divertimento estivo con le Converse Chuck Taylor All Star Lift. Caratteristiche Converse Chuck Taylor All Star Lift: * Resistente tomaia in tela * Suola con plateau alto * Ammortizzazione OrthoLite * Iconico badge All Star badge sulla linguetta * License plate
60,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

Converse - Chuck Taylor Lift Clean Hi Bianco - Sneakers 39 Bianco
66,50 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Converse Sneakers alte Chuck Taylor All Star Lift Hi nere con fiocchi, borchie e plateau 39
82,86 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Converse Sneaker alta CTAS LIFT nero/argento Donna 39,5
58,51 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita