Converse - Classic trainer suede ox m Blu - Sneakers 43 Blu

Converse Sneakers Classic Trainer Suede Ox M Blu 43

Converse - Classic trainer suede ox m Blu - Sneakers 43 Blu

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
48,70 €
Spedizione da 5,99 €

Converse Classic Trainer Suede Navy 43 EU

Disponibilità immediata
76,20 €
Spedizione gratuita

Converse All Star Classic Trainer Navy White Gum Men Unisex Casual Shoes A15622C

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,74 €
Spedizione gratuita

Converse Classic Trainer Suede Navy 43 EU

Disponibilità immediata
89,99 €
Spedizione da 3,99 €
Converse - Classic trainer suede ox m Blu - Sneakers 43 Blu

Offerta più conveniente

Sneakers Converse (Uomo).Le sneakers Classic Trainer Suede Ox M del marchio Converse sono un must-have del guardaroba maschile. Con la loro tomaia in nabuk e la chiusura con lacci, uniscono stile e comfort. Progettate per adattarsi a ogni occasione, queste sneakers sono un simbolo della pop culture e dell'espressione individuale.
48,70 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

CONVERSE Sneaker Pro Blaze Classic Ox Retro '90s 41, bianco, 41 EU
85,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Converse Sneakers All Star Classic Trainer Suede Ox Verde Taglia 40
33,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Converse Scarpe All Star Classic Trainer Suede Marrone Taglia 40 Codice A16396C Uomo
68,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Converse Scarpe All Star Classic Trainer Suede Cod. A16534C Taglia 42 Nero
30,00 €
13 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €