Converse - Chuck Taylor Lift Clean Ox Nero - Sneakers 39 Nero

Converse Chuck Taylor All Star Lift 561681C Nero 39

offerte usate a partire da

Converse - Chuck Taylor Lift Clean Ox Nero - Sneakers 39 Nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
66,50 €
Spedizione da 5,99 €

Chuck Taylor All Star Lift Pelle Ox Nero 39

3-6 giorni lavorativi
72,80 €
Spedizione da 4,99 €

Converse Scarpe Chuck Taylor all Star Lift Clean Leather Ox TG 39 cod 561681C

Disponibilità immediata
75,01 €
Spedizione da 12,95 €

Converse Scarpe Chuck Taylor all Star Lift Clean Leather Ox TG 39 cod 561681C

Disponibilità immediata
76,15 €
Spedizione da 4,90 €

Converse Scarpe Chuck Taylor all Star Lift Clean Leather Ox TG 39 cod 561681C

Disponibilità immediata
76,32 €
Spedizione da 5,90 €

Converse Scarpe Chuck Taylor all Star Lift Clean Leather Ox TG 39 cod 561681C

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione gratuita

Converse Scarpe Chuck Taylor all Star Lift Clean Leather Ox TG 39 cod 561681C

Disponibilità immediata
82,00 €
Spedizione gratuita

Converse Scarpe Chuck Taylor all Star Lift Clean Leather Ox TG 39 cod 561681C

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,87 €
Spedizione gratuita

Converse Scarpe Chuck Taylor all Star Lift Clean Leather Ox TG 39 cod 561681C

Disponibilità immediata
83,21 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Converse Sneaker Chuck Taylor All Star Eva Lift Leather Bambini Bianco 30
42,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Converse All Star High M - Scarpe Sneakers - Uomo - Nero 36
60,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Converse Chuck Taylor Scarpe da ginnastica in tela, da uomo, 37.5 EU
39,80 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Converse Kids Chuck Taylor All Star Canvas Trainers Nero EU 36
48,99 €
28 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Converse Chuck Taylor All Star Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 42 - Tela White 42
56,20 €
28 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Converse - Chuck Taylor Lift Clean Ox Nero - Sneakers 39 Nero

Offerta più conveniente

Sneakers Converse (Donna).Le Baskets Chuck Taylor Lift Clean Ox del marchio Converse sono un must-have del guardaroba. Con la loro tomaia in pelle, la fodera in tessuto e la chiusura con lacci, queste sneakers dallo stile casual ed emblematico sono perfette per un look trendy quotidiano. L'altezza del plateau di 4 cm aggiunge un tocco originale al tuo outfit. Si consiglia di scegliere una taglia in meno rispetto alla misura abituale per una vestibilità ottimale.
66,50 €
2-3 giorni
sarenza.it