Converse - Chuck Taylor All Star - Sneakers unisex alte nere a pianta larga-Nero 44

CONVERSE Sneaker alta 'CHUCK TAYLOR ALL STAR CLASSIC HI WIDE FIT' blu / rosso / nero / bianco, Taglia 44

offerte usate a partire da

Converse - Chuck Taylor All Star - Sneakers unisex alte nere a pianta larga-Nero 44

Prezzo totale più basso
7 Giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

CONVERSE 167491C Chuck Taylor all Star Wide Uomo, Black EU 44

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
120,95 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Converse - Sneaker in pelle verde alta - - Shoes - Uomo - Verde - 40 EU
65,32 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Converse Chuck Taylor all Star 2018 - Maglia Alta stagionale da Ragazza, Nero, 41.5 EU
76,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
CONVERSE CHUCK TAYLOR LIFT HI Sneaker alta donna nera 39
76,50 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
Converse, All Star Hi, scarpa da ginnastica alta per adulti, unisex, colore grigio Verde 36
40,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Converse - Chuck Taylor All Star - Sneakers unisex alte nere a pianta larga-Nero 44

Offerta più conveniente

Scarpe di Converse Modello alto Modello stringato Logo Converse All Star Fori di traspirazione all'interno del piede Suola e punta in gomma vulcanizzata Caratteristica fettuccia di gomma Suola antiscivolo con motivo geometrico Vestibilità comoda Modello unisex
75,00 €
7 Giorni
Asos.com (IT)