Sneakers Chuck Taylor All Star 1V Polka Dot Rosa 34

Converse Chuck Taylor all Star,Sneaker Alta in Tela,Rosa con Pois Colorati,Modello Scarpa Bambina A10701C (Rosa, Sistema Taglie Calzature EU, Adolescente, Numero, Media, 33)

Sneakers Chuck Taylor All Star 1V Polka Dot Rosa 34

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
36,29 €
Spedizione da 4,99 €

Converse Chuck Taylor all Star,Sneaker Alta in Tela,Rosa con Pois Colorati,Modello Scarpa Bambina A10701C (Rosa, Sistema Taglie Calzature EU, Adolescente, Numero, Media, 33)

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 6,90 €

Converse - Chuck Taylor All Star 1V Hi C Rosa - Sneakers 34 Rosa

2-3 giorni
48,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Converse Sneaker Chuck Taylor All Star Eva Lift Leather Bambini Bianco 30
42,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Converse Chuck Taylor Scarpe da ginnastica in tela, da uomo, 37.5 EU
39,80 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Converse Kids Chuck Taylor All Star Canvas Trainers Nero EU 36
48,99 €
27 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Converse Scarpe Chuck Taylor all Star Eva Lift Platform Hi TG 33 cod 372859C
39,07 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Sneakers Chuck Taylor All Star 1V Polka Dot Rosa 34

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Sneakers alte • Uso sportswear • Tacco piatto • Chiusura: Con lacci e velcro Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% tessuto • Fodera: 100% tessuto • Soletta: 100% tessuto • Suola: 100% caoutchouc
36,29 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.