Converse Chuck Taylor all Star Platform Canvas Trainers EU 37

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
62,93 €
Spedizione da 10,00 €

Converse Chuck Taylor All Star Lift W - Scarpe Sneakers - Donna - Nero 37

2-5 giorni lavorativi
63,00 €
Spedizione da 9,90 €

SCARPE CONVERSE CHUCK TAYLOR ALL STAR PLATFORM HI LIFT TG 37 COD 560845C - 9W...

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione gratuita

Converse - Chuck Taylor Lift Hi Nero - Sneakers 37 Nero

2-3 giorni
67,50 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe Converse Chuck Taylor All Star Platform Hi Lift 560845C Nero

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,70 €
Spedizione gratuita

Scarpe Converse Chuck Taylor All Star Platform Hi Lift Taglia 37 Cod 560845C ...

67,70 €
Spedizione gratuita

Converse Chuck Taylor all Star Platform Canvas Trainers EU 37

Disponibilità immediata
69,47 €
Spedizione da 3,90 €

Converse Chuck Taylor all Star Platform Canvas Trainers EU 37

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

Converse Chuck Taylor all Star Platform Canvas Trainers EU 37

Disponibilità immediata
71,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Converse Chuck Taylor all Star Platform Canvas Trainers EU 37

Offerta più conveniente

Black / white
62,93 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Altezza extra: Scarpe con tacco rialzato per un look distinto e una sensazione di sicurezza.
• Comfort superiore: Intersuola ammortizzante per assorbire gli urti e ridurre il carico sulle articolazioni.
• Abbinamento facile: Colori neutri per una combinazione semplice con qualsiasi vestito.

Prodotti simili

Converse Chuck Taylor Scarpe da ginnastica in tela, da uomo, 37.5 EU
39,80 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Converse YTHS Chuck Taylor All Star Hi Rosso 3J232C
23,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Scarpe Converse chuck taylor as high sneaker m7650c Taglie 35 EU | 3 UK | 3 US | 22 CM Bianco
50,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
CONVERSE CHUCK TAYLOR LIFT HI Sneaker alta donna nera 41
54,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €