Converse - Chuck Taylor All Star Move Hi C Bianco - Sneakers 27 Bianco

CONVERSE Sneaker 'CHUCK TAYLOR ALL STAR MOVE' lilla / bianco, Taglia 27

Converse - Chuck Taylor All Star Move Hi C Bianco - Sneakers 27 Bianco

Prezzo più basso
2-3 giorni
39,00 €
Spedizione da 5,99 €

Converse Scarpe Chuck Taylor all Star Move Platform Taglia 27 Codice A03669C Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
40,99 €
Spedizione da 1,99 €

Converse Scarpe Chuck Taylor all Star Move Platform Taglia 27 Codice A03669C Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,00 €
Spedizione gratuita

Converse Scarpe Chuck Taylor all Star Move Platform Taglia 27 Codice A03669C Bianco

Disponibilità immediata
48,00 €
Spedizione da 5,00 €

CONVERSE Sneaker 'Chuck Taylor All Star Move Platform' lavanda / bianco Bambini CONVERSE 27

3 - 4 giorni lavorativi
52,90 €
Spedizione gratuita

Converse Scarpe Chuck Taylor all Star Move Platform Taglia 27 Codice A03669C Bianco

Disponibilità immediata
53,50 €
Spedizione gratuita

Converse Scarpe Chuck Taylor all Star Move Platform Taglia 27 Codice A03669C Bianco

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 4,00 €

Converse Scarpe Chuck Taylor all Star Move Platform Taglia 27 Codice A03669C Bianco

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 5,00 €

Converse Scarpe Chuck Taylor all Star Move Platform Taglia 27 Codice A03669C Bianco

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Converse - Chuck Taylor All Star Move Hi C Bianco - Sneakers 27 Bianco

Offerta più conveniente

Sneakers Converse (Bimbo).Le Chuck Taylor All Star Move Hi C di Converse sono scarpe alte per ragazza dallo stile senza tempo. Con la loro tomaia in tessuto, la fodera in tessuto e la chiusura con lacci, queste sneakers offrono un comfort ottimale. Dotate di un tacco compensato di 5 cm, uniscono stile e praticità per le bambine. Converse, celebre per la sua iconica Chuck Taylor All Star, propone con questo modello una scarpa versatile e alla moda, ideale per accompagnare le ragazze nella loro vita quotidiana.
39,00 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Converse Chuck Taylor Scarpe da ginnastica in tela, da uomo, 37.5 EU
39,80 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
CONVERSE Sneaker alta 'CHUCK TAYLOR ALL STAR XXHI' nero, Taglia 37,5
100,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
CONVERSE Sneaker alta 'CHUCK TAYLOR ALL STAR' grigio basalto, Taglia 39
86,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €