Converse Chuck Taylor All Star Canvas LTD women High-& Midtop black in taglia:38

Converse Chuck Taylor All Star Midnight Garden Scarpa High Top, Cotone in Nero, Taglia One Size Black Dark Flowers

offerte usate a partire da

Converse Chuck Taylor All Star Canvas LTD women High-& Midtop black in taglia:38

Prezzo totale più basso
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 giorni
94,49 €
Spedizione gratuita

Converse Chuck Taylor All Star Canvas "Midnight Garden"

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

Converse Sneaker Chuck Taylor All Star Eva Lift Leather Bambini Bianco 30
42,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Converse All Star High M - Scarpe Sneakers - Uomo - Nero 36
60,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Converse Chuck Taylor Scarpe da ginnastica in tela, da uomo, 37.5 EU
39,80 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Converse Kids Chuck Taylor All Star Canvas Trainers Nero EU 36
48,99 €
28 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Converse Chuck Taylor All Star Canvas LTD women High-& Midtop black in taglia:38

Offerta più conveniente

La Converse Chuck Taylor All Star Canvas LTD reinterpreta l'iconica Chuck Taylor All Star: La tomaia in tela nera presenta un motivo floreale strutturato in varie dimensioni e finiture, monocromatico, sottile ed elegante. Un dettaglio discretamente coordinato: i lacci neri rotondi sottolineano l'aspetto tonale ed elegante. - Tomaia in tela - L'ammortizzazione OrthoLite garantisce un comfort ottimale - I lacci neri rotondi tonali sottolineano il look monocromatico
94,49 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)