Converse - Chuck Taylor All Star Lift Suede Hi Rosa - Sneakers 41 Rosa

Converse Chuck Taylor All Star Lift Platform Suede Pale Petal/natural Taglia: 41 | Outlet | Donna |

Converse - Chuck Taylor All Star Lift Suede Hi Rosa - Sneakers 41 Rosa

Prezzo più basso
2-3 giorni
61,70 €
Spedizione da 5,99 €

Sneakers All Star Lift Hi Crafted Color Rosa 41

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
62,40 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Converse Sneaker Chuck Taylor All Star Eva Lift Leather Bambini Bianco 30
42,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Converse Chuck Taylor Scarpe da ginnastica in tela, da uomo, 37.5 EU
39,80 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Converse Kids Chuck Taylor All Star Canvas Trainers Nero EU 36
48,99 €
27 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Converse Scarpe Chuck Taylor all Star Eva Lift Platform Hi TG 33 cod 372859C
39,07 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Converse - Chuck Taylor All Star Lift Suede Hi Rosa - Sneakers 41 Rosa

Offerta più conveniente

Sneakers Converse (Donna).Le Chuck Taylor All Star Lift di Converse sono scarpe must-have per un look casual e alla moda. Con la loro tomaia in nabuk e la chiusura con lacci, offrono uno stile unico e confortevole. Il modello Chuck Taylor All Star Lift Suede Hi è progettato appositamente per le donne e presenta un tacco a zeppa di 4,5 cm per un tocco di originalità. Converse, marchio iconico fondato nel 1908, è rinomato per il suo design senza tempo e il comfort, rendendolo una scelta ideale per chi cerca stile ed espressione individuale.
61,70 €
2-3 giorni
sarenza.it