CONVERSE Sneaker 'Chuck Taylor All Star' rosso / bianco Bambini CONVERSE 33

Converse - Chuck Taylor All Star Lift Platform Hearts Hi C Bianco - Sneakers 33 Bianco

CONVERSE Sneaker 'Chuck Taylor All Star' rosso / bianco Bambini CONVERSE 33

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
44,91 €
Spedizione gratuita

Converse - Chuck Taylor All Star Lift Platform Hear Bianco - Sneakers 33 Bianco

2-3 giorni
45,50 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe da ginnastica ALL STAR EVA LIFT LOVE STORY Beige 33

3-6 giorni lavorativi
56,79 €
Spedizione da 4,99 €

Converse Chuck Taylor All Star Lift Valentine's Bambino - Bianco, bianco 33

3 - 5 giorni
65,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Converse Sneaker Chuck Taylor All Star Eva Lift Leather Bambini Bianco 30
42,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Converse Chuck Taylor All Star "Cow"
46,00 €
9 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Converse Chuck Taylor Scarpe da ginnastica in tela, da uomo, 37.5 EU
39,80 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
CONVERSE Sneaker 'Chuck Taylor All Star' rosso / bianco Bambini CONVERSE 33

Offerta più conveniente

Design: Allacciatura a 7 fori, Suola profilata, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Cotone; Motivo: Stampa con motivo; Materiale: Tessuto; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Tela, Soletta esterna flessibile, Occhielli metallici; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Allacciatura a 7 fori, Suola profilata, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Cotone; Motivo: Stampa con motivo; Materiale: Tessuto; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
44,91 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/