Converse - Chuck Taylor All Star Leather Hi M Nero - Sneakers 44 Nero

offerte usate a partire da

Converse - Chuck Taylor All Star Leather Hi M Nero - Sneakers 44 Nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
59,50 €
Spedizione da 5,99 €

Chuck Taylor All Star Pelle Hi Nero 44

3-6 giorni lavorativi
65,09 €
Spedizione da 4,99 €

Converse Scarpe Chuck Taylor all Star Leather TG 44 cod 132170C

Unknown
78,13 €
Spedizione gratuita

CONVERSE Sneaker alta 'CHUCK TAYLOR ALL STAR LEATHER' nero / bianco sfumato Uomo CONVERSE 44

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

Converse - Chuck Taylor All Star Hi - Sneakers in pelle alte nere-Nero 44

7 Giorni
85,00 €
Spedizione gratuita

Converse Scarpe Chuck Taylor all Star Leather TG 44 cod 132170C

Disponibilità immediata
85,18 €
Spedizione gratuita

Converse 132170 Ct As Hi Trainers In Pelle Nera UK 3 - 13

Spedizione entro 4 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,75 €
Spedizione da 5,84 €

Converse 132170 CtAs Hi Unisex In Pelle Alta Trainers Nere Taglia EU 36-46

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,08 €
Spedizione da 5,83 €

Converse 132169 Ct As High Top In Pelle Unisex Trainer Bianco Taglia EU 36-46

97,08 €
Spedizione da 5,87 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Converse Sneaker Chuck Taylor All Star Eva Lift Leather Bambini Bianco 30
42,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Converse Scarpe Chuck Taylor all Star Hi TG 42.5 cod M9160C
58,95 €
21 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Converse Chuck Taylor Scarpe da ginnastica in tela, da uomo, 37.5 EU
39,80 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Converse Sneakers Chuck Taylor All Star Eva Lift Platform Tela Bianco Taglia 40
45,50 €
17 prezzi
jekoshop.com
Spedizione da 0,00 €
Converse - Chuck Taylor All Star Leather Hi M Nero - Sneakers 44 Nero

Offerta più conveniente

Sneakers Converse (Uomo).Scopri il modello emblematico Chuck Taylor All Star Leather Hi M del marchio Converse. Queste sneakers lifestyle da uomo, dal design senza tempo, sono un must-have del guardaroba. Con la loro tomaia in pelle, la fodera in tessuto e la chiusura con lacci, offrono comfort e stile. Si consiglia di scegliere una taglia in meno rispetto alla tua abituale per una vestibilità ottimale.
59,50 €
2-3 giorni
sarenza.it