SCARPE CONVERSE CHUCK TAYLOR ALL STAR EVA LIFT PLATFORM HI TG 33 COD 372860C - 9B [US 1.5 UK 1 CM 20.7] Bianco

Converse Chuck Taylor All Star High Eva Lift Ps Jr - Scarpe Sneakers - Bianco 33

offerte usate a partire da

SCARPE CONVERSE CHUCK TAYLOR ALL STAR EVA LIFT PLATFORM HI TG 33 COD 372860C - 9B [US 1.5 UK 1 CM 20.7] Bianco

Prezzo totale più basso
24-48 ore
41,90 €
Spedizione da 0,00 €

SCARPE CONVERSE CHUCK TAYLOR ALL STAR EVA LIFT PLATFORM HI TG 33 COD 372860C ...

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Converse Chuck Taylor All Star Eva Lift Platform Hi Codice 372860C - 9B

43,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Converse Chuck Taylor All Star Eva Lift Platform Hi 372860C Bianco

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
44,40 €
Spedizione gratuita

Scarpe Converse Chuck Taylor All Star Eva Lift Platform Hi Taglia 33 Cod 3728...

44,40 €
Spedizione gratuita

Scarpe da ginnastica Chuck Taylor All Star Eva Lift Bianco 33

3-6 giorni lavorativi
46,19 €
Spedizione da 4,99 €

Converse Sneakers da Bambina Plateau de Lona, Bianco, Blu (Garnet Navy), 33 EU

Disponibilità immediata
47,99 €
Spedizione da 8,50 €

Converse Sneakers da Bambina Plateau de Lona, Bianco, Blu (Garnet Navy), 33 EU

Disponibilità immediata
48,00 €
Spedizione da 4,90 €

Converse - Chuck Taylor All Star Eva Lift Canvas Pl Bianco - Sneakers 33 Bianco

2-3 giorni
48,00 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Converse Sneaker Chuck Taylor All Star Eva Lift Leather Bambini Bianco 30
42,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Converse Scarpe Chuck Taylor all Star Hi TG 42.5 cod M9160C
58,95 €
21 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Converse Chuck Taylor Scarpe da ginnastica in tela, da uomo, 37.5 EU
39,80 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Converse Sneakers Chuck Taylor All Star Eva Lift Platform Tela Bianco Taglia 40
45,50 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
SCARPE CONVERSE CHUCK TAYLOR ALL STAR EVA LIFT PLATFORM HI TG 33 COD 372860C - 9B [US 1.5 UK 1 CM 20.7] Bianco

Offerta più conveniente

Converse Scarpe Chuck Taylor All Star Eva Lift Platform Hi - 372860C Questa inconfondibile Chuck platform dà lo slancio. Conserva il classico look in tela amato da tutti, ma con un'intersuola a righe a doppio strato, che aggiunge altezza e stile. Le classiche tonalità naturali donano nuova energia alla loro collezione di sneaker. Dettagli Sneaker platform alta in tela. Sottopiede in SmartFOAM per un comfort che dura tutto il giorno. Suola con motivo a diamante originale. Patch Chuck Taylor iconica sulla caviglia.
41,90 €
24-48 ore