Chuck Taylor All Star multicolore 38

Converse - Chuck Taylor All Star Hi - Sneakers alte marroni e bianche con stampa pezzata-Multicolore 38

Chuck Taylor All Star multicolore 38

Prezzo più basso
2 - 4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 6,99 €

Converse - Chuck Taylor All Star Cow Print Hi Multicolore - Sneakers 38 Multicolore

2-3 giorni
48,70 €
Spedizione da 5,99 €

Converse CTAS Hi UNEARTHED EGRET UNEARTHED 36.5, Unearthed Egret Unearthed, 38 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
67,26 €

Converse A17924C Converse CT Lace Up Trainer Da Donna In Chocobrown EU 36-42

Spedizione entro 4 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,30 €
Spedizione da 5,87 €

Converse Chuck Taylor All Star Hi Slip Donna Scarpe di Tela Bianco Frutta UK 3-8

90,38 €
Spedizione da 5,86 €

Converse CTAS Hi UNEARTHED EGRET UNEARTHED 36.5, Unearthed Egret Unearthed, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,93 €
Spedizione gratuita

Converse CTAS Hi UNEARTHED EGRET UNEARTHED 36.5, Unearthed Egret Unearthed, 38 EU

Disponibilità immediata
92,22 €
Spedizione gratuita
Chuck Taylor All Star multicolore 38

Offerta più conveniente

Il Converse Chuck Taylor All Star High-Cut porta una ventata di freschezza al tuo look con il suo motivo accattivante. La sneaker è traspirante e ha una soletta interna morbida con imbottitura confortevole. La suola esterna robusta e antiscivolo garantisce una presa sicura e lunga durata. Caratteristiche Taglio alto per stile e supporto Soletta interna morbida e traspirante Suola esterna robusta e resistente all’abrasione Antiscivolo e ammortizzante Chiusura con lacci per una calzata perfetta
40,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

Converse Chuck Taylor Scarpe da ginnastica in tela, da uomo, 37.5 EU
39,80 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Converse YTHS Chuck Taylor All Star Hi Rosso 3J232C
23,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Scarpe Converse chuck taylor as high sneaker m7650c Taglie 35 EU | 3 UK | 3 US | 22 CM Bianco
50,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
CONVERSE CHUCK TAYLOR LIFT HI Sneaker alta donna nera 41
54,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €