Converse Chuck Taylor All Star Fold Donna Incensed Fashion Trainers - 37.5 EU

Converse Sneakers Chuck Taylor All Star Fold-Over X-Hi pelliccia sintetica Marrone 37 1/2

Converse Chuck Taylor All Star Fold Donna Incensed Fashion Trainers - 37.5 EU

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,14 €
Spedizione da 14,99 €

Converse - Chuck Taylor All Star Fold Over - Sneakers in pelliccia sintetica marroni con risvolto-Marrone 37.5

Prezzo totale più basso
7 Giorni
57,00 €
Spedizione gratuita

Converse - Chuck Taylor All Star Fold-Over X-Hi Fau Marrone - Sneakers 37 1/2 Marrone

2-3 giorni
66,50 €
Spedizione da 5,99 €
Converse Chuck Taylor All Star Fold Donna Incensed Fashion Trainers - 37.5 EU

Offerta più conveniente

Codice prodotto: A15137C / Colore: Incensed / Altezza tacco: 2.8 cm / Numero di scarpa EU: 37.5 EU / Paese di origine: Viet Nam / Anno di lancio: 2026 / Materiale tomaia: Scamosciato / Stile: Formatori / Larghezza della scarpa: Standard / Materiale della soletta: Tessile / Chiusura: Stringata / Numero di scarpa UK: 5 / Tipo: Moda / Modello: CHUCK TAYLOR ALL STAR FOLD / Attività: Camminare / Occasione: Casual / Materiale della fodera: Tessile / Numero di scarpa USA: 7 / Reparto: Donna / Materiale della suola: Gomma / Linea prodotto: CHUCK TAYLOR ALL STAR FOLD / Anno di fabbricazione: 2026
50,14 €
ebay.it

Prodotti simili

Converse Chuck Taylor Scarpe da ginnastica in tela, da uomo, 37.5 EU
39,80 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Converse Chuck Taylor All Star Lift Star - Sneaker da donna con borchie, Bianco/Bianco/Oro, 37 EU
66,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Converse Chuck 70 Scribble - Sneaker da donna con logo, Borgogna, 7.5
109,64 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,84 €
Scarpe da ginnastica Converse Chuck Taylor All Star A06562C Blu 36.5
70,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Converse Chuck 70 Scribble - Sneaker da donna con logo, Borgogna, 39 EU
109,64 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,84 €